Pələng

Мужчина заходит в бар и просит стакан воды, бармен внезапно достает ружье и направляет на мужчину. Мужчина говорит «спасибо» и уходит. Что произошло?

Ответы
Ирина

Возможно бармен хотел предупредить его.О засаде,или о шерифе

Pələng

нет.

Ирина

Умру от любопытства))

Pələng

Человек мучился от икоты и зашел в ближайший бар выпить воды. Бармен понял, в чем его проблема, и применил испытанное средство — напугать икающего человека. Способ сработал и мужчина поблагодарил его.

Ирина

Класс! Я даже не подумала)) А ведь знала.Спасибо

Валентина Кунина

Напугал и тот удовлетворился......икать -перестал...

Pələng

верно.

Елена Ивановна

Понимание без слов...

Pələng

что именно.

Елена Ивановна

Вода сегодня не продается...

Pələng

не ответ.🤔

Ирина Дунаева

не знаю

Pələng

🤔