Va
Valekxxx

Шел домой под утро. 2 парня бронили девушку с ребенком. Высказал замечание получил по морде. Зря они так, но справился с трудом может я старею ??

Ответы
Ольга Просто ******

Вам повезло..что по "морде"...моего брата вообще убили..за то что хотел за девушку заступится....(два отморозка её били..только благодаря тому что она выжила...смогли этих людей найти)..

Va
Valekxxx

Ну в прошлый раз меня три человека били и ножик в спину воткнули и быстро смылись но живой

Андрей Григорьев

Я тоже старею. Но недавно в такой ситуации даже по морде не получил, они сбежали когда я два кастета нацепил. Замечаний не высказывал, они же не понимают этого

Va
Valekxxx

Нормальный городок а суровый из за выбросов газа ☺️да и погода не жалует

Андрей Григорьев

Я как раз про погоду и про жителей. Челябинск отдыхает, хотя про него больше всего анекдотов. Я сам в Мурманске жил долго, так там погода не такая резкая

Va
Valekxxx

Ну я родился в Норильске и жил там 25 лет теперь в Новосибирске

Андрей Григорьев

Ну Новосиб столица Сибири. Там у меня связи по науке, но бывал редко, и проездом в основном

Va
Valekxxx

Да сдесь полно учёных только реализовать проекты не дают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот в этом ваша ошибка . . . делать замечания. Алгоритм действий измените - сначала бить в рыло, потом делать замечания, и всё будет чудесно!

Va
Valekxxx

Да по морде не больно, даже в чувство привели, но да вы правы сейчас так и надо🙂

Ѻлегъ

ну, возможно ...хотя, мне 54 ...аккурат в день рождения положил с десяток "зверьков" домогавшихся русской девушки 🤷‍♂️

Va
Valekxxx

Ну на то и Славяне мы

Ѻлегъ

🤝

Александр Алакин.

Так какого хрена, девушка с ребенком под утро гуляют? Может там её муж бранил? Думать не пробовал? Или пиздеть меньше?

Va
Valekxxx

Ну сначала и не по думал. Потом только задумался хотя уже пофиг было

Ге
Георг

Скорее всего да.... Недавно одному придурку начистил морду... Бил конечно с наслаждением но потом одышка была)))

Va
Valekxxx

Да брат это организм выплескивает адреналин

Ге
Георг

Ну раньше не было такой одышки))) ... Тогда частенько махал кулаками

Котопланетянин.

Я думаю не надо в чужие отношения лезти. Тем более так.. Думаете добро сделали что ли, кому лучше стало?

Va
Valekxxx

Ну им точно не легче. А так судите как хотите. Я поступил по справедливости

Котопланетянин.

Ваше понятие субьективно и надумано может быть, я не сужу вас.. я просто выражаю мнение, вы же вопрошаете?!!

Va
Valekxxx

Ну оно не надумано знать даёт колено а ваше мнение я услышал

Аптер Пётр Яковлевич

Что значит бронили?В смысле ругали?Тогда правильнее булет написать бранили.О слова брань,бранить.

Va
Valekxxx

Бывает может я и не прав был в той ситуации! Да и вобщем то вспоминать не хочется 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

А,что Вы могли сделать?

Va
Valekxxx

Делал просто по обстаятельствам

Аптер Пётр Яковлевич

Ну и ладно.

Георгий Ламбоцкий

мозг взорвался от лексики и стилистики данного опуса. что они делали с девушкой, поясните?

Георгий Ламбоцкий

стесняюсь спросить: вы вообще на каковском общаетесь ?

Va
Valekxxx

Если есть ошибки то извени

Георгий Ламбоцкий

если бы просто орфография; семантика такая, что ничего невозможно понять.

Va
Valekxxx

Согласен

Георгий Ламбоцкий

Тогда излагай мысли логичнее и доступнее, и ответы получишь согласно своим ожиданиям.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

где тут признаки старости? старость это когда не всекаешься туда, куда ранее бы всёкся.

Александр Рюрикович

У меня для таких форс мажоров с кармане отвертка, в салоне авто топорище...🤷‍♂️😂

Va
Valekxxx

Есть в тески зажимаешь не помню головку вроде 34 или 36 вобщем болванку и вышибаешь

Александр Рюрикович

На СТО езжу только на сход-развал. Остальное сам.

Va
Valekxxx

Ну кстати тоже не дорого

Александр Рюрикович

Да. сам так не сделаешь. Зимой опасно.

Va
Valekxxx

Ну конечно а если скльзнет

Дарья Иванова

А девушка с ребенком что в такое время делала на улице? Или они ее заочно бранили?

❤️Мышка С Марса❤️

Никогда не связывайся и не помогай. Прошёл бы мимо и всё. Это проблемы девушки

Va
Valekxxx

Ага 😉

Predtechy *

Видно стареешь...(

Анатолий Черняев

Молодец Валек . посмотри "Алае 777". Если что непонятно спрашивай.

Va
Valekxxx

Мм??

Александр Голубев

Стареешь, я вот например перестал делать замечания матерящимся подросткам.

Va
Valekxxx

А мне пофигу даже если 1

Александр Голубев

Тогда можешь улицу на красный переходить и за буйки заплывать.

Va
Valekxxx

Плавать я люблю и сам водитель

Александр Голубев

Тогда ехать.

Va
Valekxxx

Не могу умираю но я вернусь

Игорь

Когда делаешь замечания, следует быть готовым к ударам. Либо бить первым😊

Va
Valekxxx

Да знаю но все же колено болит 🙂

Игорь

До свадьбы заживёт☝️😀

Va
Valekxxx

Ну свадьба была уже когда вторая хз😁

Игорь

😀😀😀

Ирина

Да и правильно сделали, не побоялись последствий, не прошли мимо 👍

Ирина

Да они не ожидали, что вы заступитесь 😁👍

Va
Valekxxx

Я тоже не ожидал ☺️

Ирина

Хорошо, то, что хорошо заканчивается)

Va
Valekxxx

Точно

Ирина

Ага

Andr Kar

всех завалил..? -почему всех, один должен быть живым...языком будет...

Va
Valekxxx

Он живой и даже очень

Лариса

Нет,молодец,справился же а не убежал,иначе задышка бы замучила👍

Va
Valekxxx

Неа не замучила бы, вот совесть сука проснулась 😉

Лариса

Это хорошо,а то бывает и наоборот,совесть вообще спит💪

Va
Valekxxx

Ну у меня ее вообще нет а справедливость сука есть

Лариса

То говоришь проснулась,то вообще нет,у меня создается впечатление,что уже жалеешь о своем поступке

Va
Valekxxx

Нет уж не сожалею так правельно будет

Лариса

наверное,удачи

Va
Valekxxx

Спасибо и вам здравие желаю

Sеrый

такая же хрень..не отмахнулся-старею..надо травмат купить что-ли

Va
Valekxxx

Тоже мысля такая была или хотя бы баллончик перцовый

Sеrый

во точно но тут такое дело..-ветер собака может подосрать

Va
Valekxxx

Кстати да об этом я не задумывался 🙂 хотя помню как то работал в такси. Заехал в кофейню там товарищ плачет красный весь. На вопрос что случилось рассказал что напали пассажиры. Так он прям в машине набрызгал

Sеrый

😊

Леонид Музафаров

Странно, что может делать мама с ребенком на улице под утро...

Va
Valekxxx

Хз но было так