Надюшкаa :Cherries:

В глубине моего бунта, дремало смирение.. у вас так бывает, как справляетесь? Для тех, кто понял смысл.

Ответы
...

Ох, вам нужно быть сценаристом психологических триллеров)

Надюшкаa :Cherries:

Ахха, не, не ))

Руслик Слуцкий

Только хороший коньяк помогает разрешить такую проблему

Руслик Слуцкий

Не так пробирается за душу

Надюшкаa :Cherries:

Это тоже от собеседника зависит ))

Руслик Слуцкий

Тогда нужно искать по душе .с кем бы хотелось пообщаться и провести время..отсюда вывод...может пора найти родную понимающую половинку

Надюшкаa :Cherries:

Все есть ) спасибо )

Руслик Слуцкий

Тогда все отлично

Александр Гавриков

У меня наоборот.В глубине моего смиреня дремал бунт.

Александр Гавриков

Если посмотреть в корень, что такое смирение, то в этом можно разсмотреть покой, а покой достигается решением вопросов. Так вот что бы наступило смирение, ружно решить задачку. Если это зависит от тебя тогда решение за тобой))

Надюшкаa :Cherries:

Решение принято 😉

Александр Гавриков

Мира и здоровья тебе!

Надюшкаa :Cherries:

Взаимно 😉

Михаил Ten

Интересно а сами вы понимание о чём пишите.....

Надюшкаa :Cherries:

Не до тонуляк уже 😉 Мне и так все нравится)

Михаил Ten

Прям всё всё?

Надюшкаa :Cherries:

Смотря что вы имеете в виду?

Михаил Ten

А как же мир во всем мире? Как же больные дети и т д.

Надюшкаa :Cherries:

Свой вклад я вношу для пользы общества. Не уловила только связи.

Ва
Васко

детский наив..пройдёт со временем

Вл
Влудомир

А вы сами-то его поняли?)

Вл
Влудомир

Я знаю.)

Надюшкаa :Cherries:

И кстати чего я заслуживаю, точно не вам судить. Вы меня совсем не знаете☝️Не меня, не обо мне.

Вл
Влудомир

Вы ошибаетесь - то, что и как вы пишите, прекрасно позволяет узнать о вас очень и очень многое.

Надюшкаa :Cherries:

Не мните о себе. И добродетель и тонкий психолог. Не пишите мне больше. И отвечать кстати тоже не обязательно☝️

Вл
Влудомир

Ничего я о себе не мну) И замолчать вы меня тоже заставить не сможете!)

Серж

А для тех кто не понял?

Серж

Это все вопросы все конечно, кто там хочет привлечь внимания. А дифицит чего? секса что ли. А весна только на котов действует.

Надюшкаa :Cherries:

Я не правильно прочитала. Подумала о себе пишешь. Про внимание.

Серж

Нет внимания у меня буран. Так что это не ко мне.

Надюшкаa :Cherries:

Ну и хорошо 😉

Серж

🍏

Одинокая Сволочь

молча

Надюшкаa :Cherries:

Получается?

Одинокая Сволочь

аха... но не сегд... иногда сдают нервишки ))))

Надюшкаa :Cherries:

)) крепитесь 😆

Одинокая Сволочь

стараюсь...))