Евгений Богомолов

Поиграем в города? Я начинаю, Красноярск...ツ Ваш ход!

Ответы
Никита Сафонов

Тегусигальпа, Гондурас. О столице Центральноамериканского государства можно сказать, что в нем проживают более одного миллиона жителей, а сам город расположен на высоте 990 метров над уровнем моря. Название местного аэропорта — Тонконтин — можно без особых усилий прочитать грамотно с первого раза.

Meat Way

мальчик очень любил есть гав..но .. ему приходилось есть его тайком - боялся осуждения .. однажды его отец захотел поговорить с ним об этом .. сели за стол - отец и говорит сыну -"не важно что ты ешЪ - важно оставаться человеком .."

Meat Way

какая связь ?

Елена Арнольдовна

мальчик с гавном и солдат урод?

Meat Way

)))))))))))

Meat Way

солдат не был уродом

Эрика Акирэ

Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит

**
**юлька **

Народ вы не поняли как играть. Каждый говорит на ту букву на которую закончился предыдущий город а то все говорят только с ним...в коментах играйте

Клара Захаровна

Воркута!-Почему Воркута? Я там сидел.хорошо,а ты значит на "а". -Джамбул !Причем здесь Джамбул? -Там тепло, там мой дом, мама...("джентельмены удачи")

Клара Захаровна

а я не гадаю...)

Евгений Богомолов

тем лучше.)

Клара Захаровна

для кого?)

Евгений Богомолов

Наверно для меня)

Елена

давайте поиграем, только во что нибудь другое, более интересное, например - вы начинаете фразу, мы заканчиваем, ну как вам моя идея?

Евгений Богомолов

можно попробовать... только моё свободное время заканчивается...

Елена

ну тогда продолжим когда оно опять начнется!

Людмила

Пусть будет Красноярск! Самый родной. самый любимый самый лучший город на земле. Оговорюсь, что, конечно, для меня.

Анатолий Втюрин

Извиняюсь, что не по теме. Я с аналогичного сайта, там за вопросы деньги платят- http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Наталья Сучкова (Куцева)

больше не во что играть? или к ЕГЭ подготовка ? А может репетиторством займётесь по географии....

Марина Водилова

Разве никто в детстве не играл в города? На последнюю букву называется следующий город!!!!!! 😮

Полина

Кондрово,Кинешма,Казельск,Киров,Кадом, Кадуй...выбирайте, на что Вам удобно теперь:))))

Т. Сергей

караганда, киев, калинеград, кишенев -красные луки, костонай, кокчетав, кызыл-орда, (еще где то 29 городков) по иностранным Кабул

Жумагуль Бердалина

С 5 летней внучкой играю.Обучение через игру. Ну,хорошо,Кировоград.Теперь твой ход.

Galina Mazur

непонятно,какой ход--на последнюю букву,как в детстве или по-новому--на первую?

Galina Mazur

Норильск.

Евгений Богомолов

Кемерово

Galina Mazur

Отепя.

Евгений Богомолов

Якутск

Galina Mazur

Тронхейм.

Татьяна Усик

Калуга...А может по цепочке будем отвечать друг другу...Так будет интересней...

Евгений Богомолов

это как...

Татьяна Усик

Ну вам же кроме меня еще отвечают...

Евгений Богомолов

Человек пять... играют...

Татьяна Усик

ну вот, давайте обьединимся в одну команду...

Евгений Богомолов

путаница получиться... уже пробовал...

Татьяна Усик

ну тогда отвечайте на "а"

Екатерина Ошкордина

не правильно играете, все на К пишут....а надо же читать ответы последние=)))

Евгений Богомолов

а я вот так играю... 😉

Екатерина Ошкордина

ну и удачи вам в этом направлении....

Евгений Богомолов

и вам не скучать

Любовь Прилипская

Красный Луч. Вы когда-нибудь о таком слышали ? Он существует ! Я тут живу !

Любовь Прилипская

Ыспарта (Турция )

Евгений Богомолов

я знаю... 😉 Абакан

Любовь Прилипская

Норильск (говорят, ороший город )

Евгений Богомолов

Канск (нужно там самому побывать, а пот ом говорить...)

Любовь Прилипская

1 ) В Норильске подруга живет, хвалит, в восторге 2) Караганда

Ди Ана

Нее. не очень горю желанием играть в города! Я на вопросы отвечать люблю!

Реонатта Захарова

Спасибо, мне этих игр хватает с внуками, поговорим лучше о серьёзном.

Сергей Мазанько

Та эта мы будем до вечера играть.....(обидно что не узнаем победителя)

Та
Татьяна

Марса-Алам! Почему? потому что там сейчас + 30, солнце и теплое море!