Валентина Саратцева

Можно ли в снег прикуривать аккумулятор от другой машины? Боюсь, что насыпет туда снега и всё, капец.

Ольга Фёдорова

Капца не будет))) Можно))

Ga
Galka

Вы знаете, а на мойках двигателя моют водой да под давлением.

Сергей Гукин

можно, ничего не произойдет

Ирина Вадим

Я бы не дал прикуривать

Александра Лях

Фу... так вот почему Конец Света не настал - Елена Прекрасная в снег не прикурила! Спасибо, родная!!!

an
anna-semenova

абсолютно безопасен падающий снег на аккумулятор.... вот если бы это были кирпичи.. . тогда да.. 🙂

Виктория

не бойся, от снега ничего не будет исправной машинке