Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы тоже открываете дверь своей квартиры бандитам и не бьёте их, когда они вас режут и грабят, а приглашаете к переговорам, а ваши соседи угрожают вам санкциями, если вы хоть пальцем тронете бандитов?

Ответы
Серёга Трепаков

...уважаемые украинцы! несколько тысяч бездельников(а так же примкнувших к ним уголовников-бандитов), вот уже несколько месяцев терроризируют вашу столицу.Жгут магазины и под шумок грабят все,что "плохо лежит"....не пора ли самим киевлянам терпеть выходки "понаприехавших тут" и помочь милиции навести порядок...?

Николай Каляев

по закону, если вас пришли убивать, вы должны вызвать полицию, а нападающему сказать, что бы подождал когда приедут, если вас не убили, вас могут привлечь за ложный вызов, если вы дали сдачу, стукнули нападавшего, то вас могут привлечь за нанесение телесных повреждений и т. д.... Законы России !

Валера Бас

Вы про обстановку на Украине, у меня слов нет. Я бы их не водомётами, а напалмом выжиг, или как Лукашенко сделал: вода и пушки для производства снега.

Владимир Александрович

Точ как в украине это ж надо быть терпилой чтоб тебя обстреливали а ты как баран всего лишь упирался рогами

Максим Козлов

Как-то нет у нас бандитов... перевелись, наверное... или в 90-е всех пересадили или убили... Такие дела, брат! ))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В каком же благодатном краю Вы обитаете?

Максим Козлов

Белгород)))) Соседи с тобой!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Просто рай под боком.

Максим Козлов

))))))))

Гоша Лев

соседи выясняются что они все в основном все почти судимые а дверь вообще никому неоткрывай

Ник 137

Вот-вот......Кстати. что у вас там в Харькове ? Что-то я вчера видел, что шуметь начинают ......

В:
Варвара :)

я ж не предлагаю стрелять друг в друга,предлагаю разогнать агрессивную толпу,представителям-переговоры...неужели ВЫ за гражданскую войну ?? -ответьте честно

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я против. Но просто так разогнать не удастся. Это утопия.

В:
Варвара :)

тогда должен в этом участвовать и сам народ,если "Беркуту" дать оружие и вывести войска-да ,это поможет,только на майдане,я уже видела ролик где майдановцы обещают партизанскую войну...блин,ну как же надавать тем по голове то ??? в Крыму молодцы

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У нас в городе вчера пытались какие то ублюдки типа активистов что-то там предпринять против здания МВД. Вышел начальник и сказал6 значит так. У нас пока нет приказа, но как только нам дадут приказ, вам мало не покажется. Здесь вам не Киев, здесь Харьков. И через минуту все убрались.

В:
Варвара :)

страшно то ,что подкарауливают тех же милиционеров и убивают,слышала даже судью убили....не могу передать как мне жаль,что такое творится в Украине..я не кровожадна,но такое ощущение, что сама бы соседу такому по голове настучала бы,чтоб не повадно было смуту сеять

Ферро

да. действительно пора показать где раки зимуют отморозкам на майдане. давно пора

Эльмира Сафина

С этими отморозками по хорошему нельзя по хорошему,они же отмороженные

нр
наталья романовская

что-то напоминает-глупость или подлость,может геноцид?

Солоха

жуть... я как соседка готова предоставить Вам убежище...

Махаббат Джапанова

пока в жизне этих бандитав не видала и нет желаний

Gulnura Zhumakan

что же делать, срабатывают паника и провокации

Ольга Вторушина

Слава Богу в такой ситуации не была....

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ну а как разумный человек?

Ольга Вторушина

Ну тогда какие к черту переговоры.... Защищаться надо... 😄

Виктор Федоров

нет. У меня есть разрешение на оружие

Максим

у нас нет!и в Беларуси так не делают!

Дмитрий Ахмеров

не знаю,не был еще в такой ситуации

Вениамин

Их просто рвать на части надо

Сергей Чукмарев

Давно пора бандюг прищучить!

Роберт

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ируся ( 78 Регион )

Бей Роберта 😄

Роберт

Зарплату забирают- насилуют. А всплеск преступности и беззаконий во время бунтов - не без этого, всегда так. Не от хорошей жизни народ восстал. Силу уважаете? - получите! Не ожидали!? Сеющий ветер- да пожнёт бурю!

Ируся ( 78 Регион )

а весна, обострение...)))