Евгений Андреев

Денежная озабоченность настигла землян как чума. Почему Тутанхамон не взял денег в могилу?

«Вновь возвел я разрушенные памятники в вечности и бесконечности, уничтожил ложь по всей стране. Утвердил я Истину и ложь сделал для земли мерзостью так, как это было в начале времён… » (из текста «Стелы Реставрации» Тутанхамона 3300 лет т. н. )

Юлия Бенделиани

У него вся гробница деньгами наполнена. Тогда еще в качестве денег ходило весовое золото, а уж этого добра в гробнице полно.

Руслана Лебедева

Интересно, а что бы он там с деньгами делал? А из ныне живущих и собирающих деньги и барахло с собой тоже ничего не возьмут. Смерть с арбой для барахла не приходит. И от нее не откупиться.

Илья Рабенко

В загробном мире деньги не играют никакой роли.

Андрей Горбань

"Главное - вовремя остановиться".

Любовь Ряскина

Он завещал размазать свой труп по гигантской купюре.