Ivann Peroff

слышала что нельзя делать татуировки, почему?

Владимир Додонов

Могут быть проблемы с кожей вплоть до онкологии)

Ol
Olga

если есть смысол.. коли, а если для кросоты то это глупо.. ковточка надоест выкенишь, а тату нет ..

Ольга Пискайкина

убивать нельзя, обманывать, задерживать зарплату и принимать заведомо вредные законы

Юлия Троянова

В Библии есть такая заповедь.. Её смысл скорее всего в том, что не стоит концентрироваться на своем теле, в том смысле чтобы чтото добавлять в созданное и т. д. Непотребство, одним словом.
Попечение о плоти не превращайте в похоти (с).

Татьяна Заборова

Лучше задайте вопрос почему можно

Александра Яковлева

Опасно гепатитами B и C, а также ВИЧ-инфекцией. Щас точно не помню, но в 2005 году данные были такие: 700 млн. больных хр. гепатитом то ли всех видов, то ли только гепатитом C. Новых данных у меня нет. Что касается острого гепатита, то, по данным того же года, то ли 1/3, то ли 2/3 населения Земли соприкасалась с гепатитом B (например, через чужую бритву) , но не заболела им в хронической форме, т. к. там примерно только 10% переходит в хр. форму, тогда как при гепатите C - процентов 60-80.

Между прочим, именно гепатит C - самая вероятная причина цирроза и ОСОБЕННО рака печени, а даже не алкоголь...

Евгений Сазонов

Если соображать мистическими категориями, то тату изменяет судьбу, ладно, если попадется удачный символ, а если нет? А если серьезно, то татуировка вредит здоровью, отнимая около 7 лет каждая, потому как краска попавшая внутрь организма отравляет его.

Ирина Щербина

кожа это самый большой орган человека, как не жалко так издеваться над ней ...

Андрей Вересковский

"<...>Татуировка вредит здоровью, отнимая около 7 лет каждая.... ". Капец просто какой бред))))))))))) ) Тимати бы уже тогда давно не было. ) В общем, ERDETREU правильно всё сказал, НО есть одно БОЛЬШОЕ НО: это в том случае, если сделаешь подпольно, у друга на дому и т. д. Найди на этих просторах самую лучшую в городе и иди туда.