☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что произошло 13 декабря 2018 в истории?

1476 – типограф Уильям Кэкстон стал английским первоначальником.
1577 – Френсис Дрейк отправился в свою серьезную экспедицию.
1642 – голландский мореплаватель Абель Тасман первым из европейцев обнаружил Новую Зеландию.
1742 – указом Елизаветы Петровны было подписано немедленно выслать евреев за границу и впредь их ни под каким предлогом не впускать в Россию.
1971 – в Москве состоялась премьера кинокомедии Джентльмены удачи.

Ответы
Владимир

лучше бы в 1642 году Елизавета Петровна выслала всех русских за границу....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

зачем...и еще на сто лет раньше?

Владимир

евреи же неплохо живут, может и русским ума добавилось бы...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мне не важно как живут евреи и иже с ними,а умом Россию не понять,по больше бы таких Елизавет Петровн.

Владимир

так и об этом же: выгнала бы русских, и жизнь в россии наладилась бы...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Без нас...Русских, не произошло бы ни одно событие в этом Мире,о каком бы Вы ни подумали

Владимир

главное, когда щеки надуваете, не лопните...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и Вы тоже не хворайте,лячитеся..

Валерий Игнатьев

Познавательно. Первый стал первоначальником типографии, надо понимать?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

именно так.Иван Федоров появился ... между 1510 и 1530 годами.

Валерий Игнатьев

Ну блин, прямо как Эдисон и Ладыгин))

Пу
Путник

Родилась Сенчина, Генрих Навварский, Рыбников - актёр кино.

Валентина Бондарь

Похвально. Кстати у моего друга сегодня День Рождения