Ди
Ди.

Добавляйся,только, если ты анимешник, кей-попер или джей-рокер 😄

Ответы
Паша Сиротинин

Моим разумом Ктулху управляет,он заставляет меня жечь корабли.

Hg
Hgvk

а если я шеф одной организации можно добавиться?)

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...как то не случалось играть

Ди
Ди.

Играть? ВТФ?? Анимешник - человек, смотрящий аниме, кей-попер - слушает южно-корейский поп, джей-рокер - слушает японский рок)

Эрик Нитишинский

иди лесом со своим аниме)) это убивает мозг..

Виталий Соколов

ну не кей как бишь его там ПОПЕР точно)))

Ди
Ди.

WTF? Кей-поперы - люди, слушающие смаый популярный на сегодняшний день жанр музыки - кей-поп (южно-корейский поп). Джей-рок - японские рок :о

Виталий Соколов

занятно)) спасибо за информацию)) предпочитаю Амон Амарт, Оззи, Скорпов и т.п. дряхлых рокеров, но далеко не все вещи нравятся одинаково.. мну избирательная сволочь))

Виталий Соколов

и обязательно Раммы!!!!!

Виталий Соколов

а так всеяден.. нельзя пить одну сладкую или кислую воду.. нравится и опера и рэп, главное чтобы хватало за живое

Вазген Саркисян

сколько ж глиномесов развелось-то.

Ди
Ди.

Пфф~ Обычные люди, любящие Азиатскую культуру и Восточную Азию в целом. Япония, Южная Корея, Китай, Тайвань, Таиланд, Вьетнам. В основном по этим странам сейчас сохнут, да :з

Антон Коваленко

а Доменик Джокер не пойдет????))))))))))

Ди
Ди.

Это,вообще, кто? о.О

Антон Коваленко

ГЫ это такой Рэпер)))))))))))))))))))))))))))

Ди
Ди.

Э, да? Ну, в Юж. Корее такого не слушают.

Антон Коваленко

ну уж сорри тады)))))))))))))))))))

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

а если переводчик японского?

Э)
Элинка )

)))

Ди
Ди.

Конечно, добавляйся *о*

Владимир Малыгин

ни кто из них! я сам по себе!

Виктор Тарасов

я хрен злопер и фут-джокер.

Димка Московкин

давай, до свидания

Ди
Ди.

Юморнул, ага :о

Созвездие Рыбы

По крайней мере определенно...

Сергей Вирченко

хрень

Ди
Ди.

Единственная хрень, которую я сейчас вижу - это ты :з

Сергей Вирченко

тупо

Ди
Ди.

Скудомыслие. БЕДАБЕДА.

Сергей Вирченко

ты кто такой давай досвидания

Ди
Ди.

Юморнул, ну :з