Igor Okishev

Отгадайте!!! Едет парень за рулем машины и на остановке стоят: Девушка его мечты, лучший друг который когда то спас ему жизнь и пожилая бабушка. Но дело в том что пустое сиденье у него только одно которое рядом с ним, а помочь он хочет всем. Что ему делать???

Ответы
Татьяна Сотник

Бабушку отправить на такси, оплатив проезд водителю, девушку его мечты на сиденье которое с ним рядом !

Igor Okishev

Ответ не верный, и тем более друга то куда??

Татьяна Сотник

Друга с бабушкой отправить, самому с девушкой, хоть на такси, хоть просто пешком, думаю будет о чем поговорить !

Igor Okishev

Вот это правильный!!!! С Наступающем!

Татьяна Сотник

Спасибо ! И Вас С Наступающим, пусть он будет лучшче уходящего )))

Igor Okishev

Большое Спасибо!!!!

Екатерина

Нужно другу отдать ключ, пусть он бабушку отвезет куда ей нужно. А парень пусть останется с девушкой.

Igor Okishev

!!!! Супер!!!!! Это правильный ответ!!!!

Екатерина

Спасибо!

Microsonya Www

Посадить друга с бабушкой в машину, а самому остаться с девушкой и на попутке доставить её домой)))

Igor Okishev

Это правильный ответ!!!! С Наступающим!!!!

Microsonya Www

С Наступающим!!!!!

Tatyana Novikova-Djurovic

друга за руль, бабушку к нему в машину, а с девушкой подождут, я думаю им есть о чем поговорить 😄

Igor Okishev

Это правильный ответ!!! С Наступающим!

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо и взаимно!

Ева Соколова

подарить машину другу,попросить его сначала подвести бабушку и остаться с девушкой))

Igor Okishev

Ответ правильный!!!

Св
Светлана

девушка не сядет в машину к незнакомцу.....бабушка скорее всего тоже...так что друг...

Лилия

Посадить друга за руль, рядом бабушку-пусть едут, а Ввм достанется девушка мечты

Га
Галина

отдать машину другу...пусть тот отвезет бабушку...а самому остаться с девушкой...

Igor Okishev

!!!!!! Супер !!!!!!! Это правильный ответ! С наступающим!

Га
Галина

спасибо..и Вас...этот ответ я знала..мне его задал один хороший человек...а в каком фильме Вы знаете прозвучал этот вопрос???

Igor Okishev

Да! 16 Кварталов! В главной роли Брюс Уиллис!

Га
Галина

Спасибо Вам...я посмотрю фильм....)))а в первый раз я не ответила правильно....

Igor Okishev

Фильм интересный советую посмотреть!

Га
Галина

да ..обязательно посмотрю...завтра выходной вот и ....спасибо Вам... ☺️

Гунча Гунча

девушек ещё можно встретить,бабушка уже прожила жизнь,а друга такого не найти

Мария Луговая

отводить по одному предварательно с ними договорившись о том чтобы ожидали!

Igor Okishev

Ответ............................................Не верный!!!!

Мария Луговая

Но зато действия логичные и эффективные

Igor Okishev

Есть проще вариант!!

Igor Okishev

надо подумать.

Д☆
Добрый ☆ День

Машину другу, чтобы отвезти бабусю, а сам с девушкой на трамвайчике....

Мария Луговая

отвозить по одному предварательно с ними договорившись о том чтобы ожидали!

Радость

друга за руль, бабушку на свободное сиденье, а с девушкой под ручку и пешком)

Igor Okishev

Ураааа!!!! Это правильный ответ!!! С Наступающим Вас!!!

Радость

ок! и Вас с новым 2016

Татьяна Кулешова

друга за руль, бабулю на сиденье рядом, а сам с девушкой пешком или на такси

Igor Okishev

Супер!!!! Спасибо!!! С Наступающим Вас!!!

Татьяна Кулешова

и Вас с новым счастьем )))

Дмитрий Лебедев

Друга за руль, бабулю на сиденье - друг отвезет, с девушкой на прогулку.

Igor Okishev

Это правильный ответ!!

Малика Тициан

может посадит друга в багажник, бабушку рядом, девушку на колени свои

Юлия Валерьевна

Остаться с девушкой, а другу поручить довезти бабушку. Как вариант.

Igor Okishev

Это правильный ответ!!! С наступающим!!!

Юлия Валерьевна

Спасибо! Вас тоже! Но я не сама додумалась, я где-то читала(.

Igor Okishev

А я в кино видел, давно правда.

Юлия Валерьевна

Где-то в сети читала, недавно. Значит, история ходит-бродит)))

Igor Okishev

)))))

Марго

посадить друга, а девушку и бабушку - к мужчинам на колени)

Планета

Увезти бабульку и оставить друга наедине с девушкой

Igor Okishev

неееее

Планета

Че? Бабульку другу?

Светлана Счастливая

друг и бабушка поймут 😀 ведь это девушка мечты)))

Г.
Гарик .

взять бабушку и не париться.а острильный по терпят