Александр Слепов

Как здесь поставить фильтр, чтобы вопросы от одного и того же человека по 5 раз не приходили?

Ответы
Super Joke

Цитата МОЕГО (!) вопроса на эту же тему: "...По ряду внешних признаков ЯВНО чувствуется, что этот плюгавый, паршивый сайтишко катастрофически теряет своих пользователей из-за КРИТИЧЕСКИ (!) НЕ(!)приемлемой рекламы, нефункциональности и т.д. Поэтому администрация идет на всяческие недобросовестные ухищрения, чтобы СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ многочисленности посетителей (от этого зависят его ДОХОДЫ от рекламы), а именно (!) дублируются вопросы, приходится МНОГОкратно перезагружать страницы и кликать на одни и те же кнопки и т.д...."

Mr. Whiskas Onix

Никак. Это из-за системы которая пользователю выдает за раз несколько случайных вопросов. Ведь можед случиться так, что если подбросить монетку десять раз, всегда будет выпадать решка. Но есть тут одно условие, за одну партию (циферки напротив слова вопросы) вопросы не должны повторяться. А самих вопросов и не так много как вы думаете. Все сработает только если админы переделают этот механизм. Хотя, тогда начнутся бешенные лаги, и придется все возвращать на место. Так что, приходится привыкать.

Борис Хлебников

Нигде. Это особенность ,вернее недоработка движка сайта. Разве что в черный список этого пользователя положить, хотя его вины в этом нет. Это все рандом и в отличие от двух снарядов, попадание в одну воронку тут сплошь и рядом! 🙂

Татьяна Ивченкова

Если человек хороший, то почему бы и не почитать... спокойно так... без нервов... без истеричности, когда этот вопрос долбаный уже в десятый раз к тебе приходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Сухоцкая

ооо....это проблемка.....видимо, как сиреневая корова подталкивает всех к нежности, так этот сайт пытается подтолкнуть всех к общению.. и сам эти вопросы рассылает...такое часто бывает..

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

только если напишешь матерное письмо админам, но им как-то пoхyй, так что, ты по прежнему будешь получать один и тот же вопрос в течении продолжительного времени.

Ольга Сергеева

Ой, не знаю, дорогой. Сама злюсь когда вижу "мои" вопросы другим. Особенно "сколько у тебя было девушек" Организаторы сайта ,судя по всему, НЕ ДАЛЕКИЕ ЛЮДИ,

Сергей Радиевич Фасулати

Внесите предложение операторам и администрации сайта. Хотя бы в виде ответа на вопрос пользователя "Шутливый философ". Он их ждет, и я тоже напишу.

Woman Rud

я думаю,что для этого нужно во время снимать свои вопросы с обсуждения.Люди просто забывают,что уже отвечали Вам. Другого варианта,видимо нет.

Нина Федорова

Чего не знаю, то не знаю. И не пыталась и в голову не приходило. Наверное, повторяться не надо и еще другое, научите, с удовольствием приму опыт.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Да, и пожалуйста, заодно,чтобы сразу исправлял грамматические ошибки. Люди Добрые, это же ваш РОДНОЙ язык! Как же можно так над ним издеваться?

Лидия Минникова

но если вопросы интересные-пусть хоть сто раз приходят. может быть этому человеку понравились ваши ответы, и ему интересно с вами общаться...

Капитанская Дочка

если вам вопрос приходит 5 раз от одного и того же, значит вы не до конца ответили на вопрос...дополняйте свой ответ и он больше не придет 😉

Оксана Волынкина

АЛЕКСАНДР!!!! МОЖЕТ НУ ЕГО К ЧЕРТУ ФИЛЬТР, ВОЗМОЖНО КТО ТО ХОЧЕТЬ ПРИВЛЕЧЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ВОТ И ШЛЕТ ВАМ ПО 5 РАЗ ПОДРЯД, ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!

Любовь Фёдорова

Это система спрашивалки. Это видать,что б нам скучно не было.Надо наверно просто не отвечать на вопросы и не терять даром время

******* Наташа *******

этот "фильттр" этот человек сам и поставить должен - можно намекнуть ему...хотя, в этом случае, каждому намякивать придется ))))

Олег Grom

Никак, если сам человек не удалит у себя в профиле заданный вопрос через какое-то время, он регулярно будет повторяться....

Анатолий Чудайкин

Саня, я думаю надо выходить из этой ахинеи, чтобы не видеть всяких карт, через каждую секунду. Вот весь фильтр Всем пока.

Игорь Т

ЗДЕСЬ ТАКОГО НЕТ-КАК ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЗАХОДИТ НА САЙТ ЕГО ВОПРОСЫ ИДУТ АВТОМАТОМ-ЧЕЛОВЕК ПРОСТО САМ ДОЛЖЕН ИХ УДАЛЯТЬ!!

Мария Maria

Это робот - компьютер рассылает вопросы. А администрация сайта делает вид, что не замечает плохой работы техники.