Sebastian Pereira

Женщина отдала на хранение 500 тыс. долларов мужчине, ранее судимому. Через некоторое время он ее заказал киллеру, правда убийство сорвалось. Но где и как логика женщины??

Ответы
Людмила

логика женщины проста -Любовь, а отсюда и полное доверие....А то.что так с женщиной может поступить только ранее судимый мужчина, это чья логика? или только не судимые мужчины чисты как ангелы?)) плохие и хорошие люди есть и по эту и по ту сторону забора...

Sebastian Pereira

Какая любовь?? Он ей родственник

Людмила

а где Вы написали.что он родственник? А если так, то тем более...Родным доверяют потому,что они родные...

Наталья Демешина

Мы всегда верим в лучшее...! У меня другой пример...женщина ответила мужику с зоны...писала ему несколько лет поддерживала, вернулся с другом, заперли её в доме, издевались отбирали пенсию, не выпускали из дома! итог...всё зло в мужчинах!

Sebastian Pereira

Ужас

Иван Ивановченко

Как вы вообще совместили женщину и логику?)) не хочу обидеть милых дам, но за редким исключением там верховодят чувства и у некоторых интуиция))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Из века в век, одно и то же. Мы верим что люди меняются, что оступился, что случайность, не верим в подлость, от пола не зависит

Та
Татьяна

Он ее заказ, а не она его. Где логика мужчины? С женщиной все понятно, ее окружают только такие люди, поэтому такому и отдала.

Вера Гудкова

Это бывает, меня это очень удивляет. С такими людьми нельзя разговаривать, потом женщины удивляются, почему так поступили.

Sebastian Pereira

Глупо это очень

Вера Гудкова

Моя знакомая попалась, она очень уединилась от всех. Пока работала была даже депутатом! Не могу представить, как она могла так поступить!

Sebastian Pereira

Кошмар

Вера Гудкова

Нельзя совсем не общаться.

Svetlana Ivanova

Там у мужчины больше логика сработала. Судимые хорошую школу проходят. Им женщине мозг запудрить ничего не стоит.

Sebastian Pereira

точно

Мила

Каждая женщина переболевает хворью под названием «дура дурой». Кто скажет: "Только не я!" – у тех склероз.

Sebastian Pereira

Точно

Мила

А с другой стороны, когда мы относим деньги в банк надеясь хоть на какой - нибудь маленький %, мы поступаем так же, как эта добрая женщина, никто нам не обещает вернуть эти деньги. Может кто-то и забыл, но Сбербанк очень успешно обнулил все накопления жителей нашей страны, и ничего, никого за это не убили и не наказали.

Sebastian Pereira

Но и нас вкдь не убивает банк, а тут заказал

Мила

Банк не убивает? Когда людей оставили без накоплений, а государство оставило без зарплаты, это называется не убивает?

Sebastian Pereira

На жтот риск ведь сами шли

Мила

Кто шёл на риск? Люди почему всегда крайними остаются?

~Восточная Сказка ~

У женщин ее нет . Бестолковые особенно когда влюбляются . Дуры дурами . Еще подарила бы ему дом свой

Ти
Тишина

Не знаю, я таких не понимаю. Как бы не любила мозг то всегда должен работать, или его просто нет🤔

Sebastian Pereira

Согласен, вы мудрая

Ти
Тишина

Спасибо))

Марина

Всё имущество женщины принадлежит её мужчине. У мужчин может быть большой горем.

Sebastian Pereira

Сначала подумал Горе у мужчины, а вы про гарем оказывается. Но он же не восточный эмир

Марина

Это тонкий плат, а там всемирный халифат.

Sebastian Pereira

Трудно нам, султанам...

Марина

👍😂

Лейла Батыршаевна

Тут и не судимый может не удержаться. Такую идиотку не заказать- просто грех

Sebastian Pereira

Этот зек еще и подственник ее оказался

Лейла Батыршаевна

Тем более! По-родственному мог бы и сам...не сорвалась бы

Sebastian Pereira

10 миллионов обещал одному отморозку

Лейла Батыршаевна

А мне вот интересно...Откуда у нее такие деньги?

Sebastian Pereira

Вот именно

Борис

Женщина тоже хороша.
Какая сумма - такие и действия. Подельники небось. )

Катерина Д

Бандитов любят больше вот поэтому и отдала. Это эмоции влюбленности

Sebastian Pereira

Неее, он ей родственник

Катерина Д

Аааа, ну понятно

Наталья Вагнер

У женщин вообще отсутствует какая -то логика , любовь правит миром ...

Sebastian Pereira

Это точно

A Lina W

У некоторых представительниц прекрасного пола с логикой- беда

Sebastian Pereira

Это точно

Be
Beznika

Непонятно. Почему заказал? Из -за чего сорвалось убийство?

Sebastian Pereira

Почему заказал вам не понятно??🤔😳

Екатерина Емелина

Доверяла и любила. А влюбленные женщины теряют рассудок.

Sebastian Pereira

Он ее родственник, там нет любви

Екатерина Емелина

Тогда - дурочка!

Sebastian Pereira

Точно

Колосова Наталья

Немного не поняла вопрос) где сорвалось и каким образом?

Sebastian Pereira

Она навряд ли))

Колосова Наталья

Почему это? Вот она как раз бы)

Sebastian Pereira

Она сама наверное в шоке

Колосова Наталья

Ну так сам преступник что говорит? Зачем ему покушение понадобилось? Жил бы с ней и жил без проблем. Нет уж)) Тут деньги нужны, а женщина нет. Все в этой жизни решают деньги. Они толкают на преступления, делают за людей жизненный выбор. Они вредны, когда их больше, чем достаточно.

Sebastian Pereira

Это точно, увы

Ка
Кася

у него тоже нет логики хочешь сделать хорошо, сделай сам

Sebastian Pereira

Он бандит, с ним все ясно и логично

Ка
Кася

был бы бандит сам бы и убил

Sebastian Pereira

Опытные бандиты убивают чужими руками

Ка
Кася

ну и убил?

Sebastian Pereira

Подвел его не опытный приятель

Ка
Кася

или сдал

Sebastian Pereira

Да