Ma
Matweenkos1975

Всем доброго времени суток! В 1989 году по Ленинградскому городскому радио звучала мелодия во время сообщения о погоде в 23:00. Записал её на магнитофонную кассету и, к большому сожалению, нечаянно стёр. Очень бы хотел снова её услышать. Но возникают трудности с её поиском. Так как не знаю ни названия, ни автора. Для ориентира подскажу, что на следующий, 1990 год в это же время (в 23:00) звучала другая мелодия, начинающаяся с шума морского прибоя и криков чаек. А ещё годом позже, тоже в 23:00 звучала и третья мелодия композитора Олега Минакова "Елена". Так как же называлась мелодия звучавшая в 1989 году? Может, меломаны вспомнят?.. Буду рад любому ответу! С уважением, Сергей.

Ответы
Алексей Танасиенко

Чтобы предоствратить этот неприятный случай надо было выломать планки те что внизу кассеты и тогда запись не сотрется