Денис Мурзов

Не хочу больше влюбляться! Одно гре и боль из-за этого! Нет взаимности и из-за этого рушиться все вокруг и жизнь! Прав?

Dasha Maslikova

а вы не влюбляйтесь - вы полюбите.
И увидите разницу.

Ал
Александр

глупенький.. я вот в реале тебя ни разу не видела.. . а очень тебя обожаю... ( я не шучу)...

Св
Светлана

Не прав. Я раньше тоже так рассуждала. Потом решила, что нужно ценить того, кто тебя любит, а не наоборот. Встретила парня, он в меня сразу влюбился. Я оценила это и сама не заметила, как полюбила его. Теперь мы семья. Желаю Вам примерно такого же хеппиэнда!

Ольга Бравикова

Нет лучше влюбляйся

Геннадий Терёшин

почти такая же фигня... не прав.... но я того же хочу...

Алена

Макс, у нас тобой прямо мысли схожи-не влюбляться и ребенка усыновить))

Алена Макуха

кому как
я взаимно влюблена и счастлива)
Не без мелких неприятностей, но мы их успешно преодолеваем