Дед Озорует

тут так много пишут про свою ненависть к нацизму,несомненно нацизм это отвратительное явление...!!!
но почему то эти же люди позволяют себе - высказываться о других нациях с высока и грязно...
например чурка,азер и т.д. ...про ненависть к иным вероисповеданиям молчу ...в этом вообще скатились до галимого дна...
разве расизм не основа всяких нацистских направлений...?

или погрязли в собственном дерьме на столько что уже не чуют вонь из своих ртов?

Ответы
Fenix🇱🇹

Уважаемый, я зайду с другой стороны , я тоже не русская , хотя у меня был русский отец , которого я плохо помню . Я могу объяснить почему , так не любят русских в Литве и в Прибалтике . Я понимаю этих людей . В 1940 и 1947 были массовые депортации людей , вроде что тут такое ну вывозили людей в Сибирь , а то что их вырезали и убивали семьями и что в сёлах разделяли мужчин и женщин в хлеву насиловали женщин и девочек , а мужчины все это видели и слышали , чтобы они говорили где зелёные братья ( партизаны )и где спрятано зерно и другие продукты , а когда они говорили, что не знают ( и это была часто правдой ) часть убивали , остальных как скот , запихивали в теплушки и увозили в Сибирь . Если ты литовец , курш , поляк и не дай бог немец , тебе прямая дорога в Сибирь . Многие просто не доехали , умерли по дороге . Те кто смог вернуться назад в Литву , не мог больше уже вернуться с свой дом . Их не брали никуда , ни на работу , не учится . Они столько всего перенесли , вы думаете они забыли и простили , нет . Их дети , внуки и правнуки будут помнить всегда , что русский это смерть и разруха . И это повсеместно по всей Прибалтике . Сейчас многие люди не понимаю разницу между нацизмом , шовинизмом , национализмом и фашизмом . Осуждают и презирают другие нации , но при этом сами по сути нацисты . Также многие национальные движения , других государств , стремления их к независимости , на самоопределение и выбор пути по которому идти , называют нацизмом . Что далеко не есть правда .

Дед Озорует

почему ты про русских написала?

Fenix🇱🇹

От них я тоже получала

Дед Озорует

я говорил в целом....нет у невежества нации....

Fenix🇱🇹

Это вы правы

Дед Озорует

по всей планете идёт мода на нерелигиозную светскую жизнь...что прямым образом делает человека скотиной...
НЕТ СТИМУЛА БЫТЬ ЛУЧШЕ\НЕ ДЕЛАТЬ ГРЕХА\ НЕ СЧИТАТЬ ГРЕХ ГРЕХОМ....

что мешает вору украсть,прелюбодею переспать с чьей то дочерью и бросить,ростовщики обсчитать...ЛИЦЕМЕРУ СТРОИТЬ ЗЛО РАДИ ВЫГОДЫ ?

КАКИЕ БЫ ПРОГРАММЫ не придумывали....не поможет...НЕ ПОМОГАЕТ как видишь...

страна где нет веры в Бога - там хаос,лицемерие ,пороки ....

Fenix🇱🇹

Минутку , духовность не всегда бог . Бог это скоре религиозно - философское понятие . Быть лучше не как не связано с богом .Это скорее стремление души и характер.

Елена Белова 😎🇷🇺

В нашем городе несколько диаспор,греческая,армянская и еврейская.Сейчас очень много живёт разных национальностей,и азербайджанцы , очень много дагестанцев.Рядом с домом семья торгует овощами и не только,у них мини магазин.Мои же соседи пытались их выжить несколько лет писали в разные инстанции на них ,кого только не насылали .У них всё чётко,за всё платят.Люди устали тратиться на адвокатов.Мы коллективно пишем постоянно бумаги чтоб их не трогали.Потому что их магазин стоит на земле прилегающей к нашему дому. Мы платим налог за эту землю,они тоже платят.Но некоторым плохо живётся,они видите ли не могут продавать свои яблочки с дачи. Если люди нормальные пожалуйста пусть живут ,работают.

Дед Озорует

что поделать...народец в россии не только других грызут...но и друг друга...
один русский рассказал об армии...как та дагестанцы друг за друга горой были,даже самого паршивого защищали как своего кровного брата , мол а у нас русских...друг друга чмырят..кто слабее того и бьют...

Елена Белова 😎🇷🇺

Это не русские,а помесь бульдога с носорогом...

Дед Озорует

дело не в нации...а в воспитании,вернее в отсутствии его..ну и сами ценности...которые витают в обществе...

Елена Белова 😎🇷🇺

Естественно всё идёт из семьи...

Миша Лакомов Михаил

Ну вы не путайте бытовой цинизм с управлением националистов которые уничтожают свою нацию и чужие то же .то есть законы жизни им не указ они защищают свой нацизм.есть поговорка Языком хоть хлеб меси ,а рукам воли не давай..А что Армян не убивали в Азербайджане .Или русских не выгоняли из домов в Таджикистане или в Казахстане или в Чечне .Или в Прибалтике.Да заморишся перечислять а если не русского назвали не русским так это уже преступление за которое считают и убивать можно в самой России.Что то хохлы и кацапы не сильно обижаются.и ничего живут и тихо воюют,без проблем..

Сергей Иванов

Шанс на дружбу народов исчез вместе с гибелью СССР.Тот западный образ жизни,который навязан всему миру,как раз и основан на разжигании расизма,национализма и нацизма.Избранности одних народов и стадности других.Все это стыдливо прикрывается фиговым листочком толерантности на фоне агрессивного проталкивания ЛГБТизвращений.У нас это накладывается еще и на отсутствие идеологии вообще и воспитания в частности.Где-то так.

Дед Озорует

как не печально но...ты прав ...

Mister Farid

согласен, важен сам человек, как личность, а не нация. собственно, в широком смысле, все люди произошли от общих предков, они братья и сёстры, пусть и не родные, но кровные родственники. Земляне. все принадлежат к одному виду. я ещё понимаю, если бы эволюция шла параллельно, одни разумные произошли бы от муравьёв, другие от медведей, третьи от дятлов..

Иван Молодорич

люди делятся на три. неравные. группы. дураки. умные мудрые. для дураков и мудрецов достаточно 10 заповедей. а. вот. от. умных. одно. горе. Грибоедов об этом писал. именно. умным нужны законы чтобы обходить заповеди. они. делят. людей. по придуманным признакам. увы. мы. живем. когда. умных значительно больше чем дураков и мудрецов

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нацизм это конкретная идеалогия ,включая деления людей на социальное происхождение ,устранинение людей "неправильного происхождения ",ненависть к аутистам ,инвалидам детства и тд .Расизм -не всегда располагает к национал -социалистической идеалогии ,и им может быть человек любого сословия и происхождения ,идеалогии

Дед Озорует

но суть одна ...согласись....

Вечеслав Дмитриев

а вот эти самые чурки думаете не нацисты ? с какой ненавистью они отзываются о русских и других национальностях . сколько совершили убийств на этой почве ,вы в курсе?. это большая проблема нашей страны . и то что заезжают в больших количествах - экономическая и политическая проблема !

Дед Озорует

ну тут понимаешь...одни на других те на них...вот такая схема..
у нас в районе ,дагестанцы организовали диаспору,помогают новым приезжим дагестанцам ... я не знаком вот прям с ними ,но пересекаемся часто ,у меня есть друг ,у него они друзья ,сам он не дагестанец...,видел только тех кто набожен,ходят в мечеть ,я как то шёл по дороге ,один предложил подбросить до дома))

к чему я это всё рассказал...нет у невежества нации понимаешь,и среди них есть гады и среди наших гады...но вот ценности в самом народе это конечно штука такая ....
в их народе каждый друг за друга как брат за брата горой ...а у нас к сожалению...совсем иначе...

Вечеслав Дмитриев

это называется землячества . пока я наблюдаю ,эти объединения не для дружбы с местным населением . такое количество молодых мужчин другой национальности ,раньше могли попасть в другую страну только в результате боевых действий . сейчас имеет место обычное предательство местной власти .

Юл
Юлия

только тот человек, который на самом деле являтся несостоявшемся во всех отношениях, чтобы поднять свою самооценку, принижает другого. Тот кто работает над собой и занимается своей жизнью, для него не имеет значения какой человек национальности, расы, социального положения.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нацизм в украине ..это специально реанимированное явление в котрое вложили миллиарды долларов американцы европейцы и местные олигархи..это своего рода Франкинштейн... при помощи которого они хотели ослабить Россию... но что то пошло не так.. теперь их детище сдыхает...

Дед Озорует

я не про украину...я в целом о невежестве людей ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это подходит ко всем случаям... все конфликты на земле создаются кучкой тварей которые зарабатывают на этом миллиарды..

Дед Озорует

как не печально....НО ТЫ ПРАВ!

Niemand Против Войны

Народ-то тёмный... путает нацизм с национализмом. А пропагандоны на этом играют. И да, все-таки Ильич был прав, и следует различать национализм большой нации и национализм малой. Первый – стремится подчинить себе, второй – защититься от первого.

Vi Za Vi

Путин перевоспитал население. Сделал из них уродливое сообщество таких вот. С др стороны,азеры ,азиаты ведут себя в России безобразно и мало заслуживают уважения. Но опять же,это путинская политика рассеивания насления в среде мигрантов

Ирина

вы имеете ввиду русских...но почему вы не осуждаете тех самых о ком радеете...когда в 90 русских вырезали семьями...и люди в одном исподнем ехали в россию от этих самых чурок и азеров...или вы этого факта не знаете ввиду малого возраста

Кубинец

Когда это в водится в ранг политики государства, препадаётся народу вот где страшно. А так, ля ля, это конечно плохо и не так этого много и если звучит это, то после соответствующего поступка, вызывающего негодование. Как то так.

Я.. Имя Любовь..

Вопрос длинный, ответа нет... Но есть собственное мнение... Если в США произошел теракт с участием допустим чеч...в... То на весь мир трубим.... Но когда победил в каком то бою Дагестанец... То объявляем... по бедил Россиянин

❤️Мышка С Марса❤️

шовинизм процветает, вот и люди позволяют о народах такие высказываниях - о чеченцах. дагестанцах, таджиках и т.д - чурками... Я тоже так обзывала, чтобы быть в рядок с такими невеждами, а потом поняла, что это плохо

Алина Макарочкина

Любые нации пишут и говорят про другие отрицательно,но только про русских идёт политика отрицания... Попробуйте пообщаться с другими национальностями о русских,хотя большинство за многонациональную Россию.

Алина Макарочкина

Я пообщалась(хотя сама русская) с многими национальностями и уверена ,что они не любят русских и это было лет 20-30 назад

Дед Озорует

видимо была причина

Алина Макарочкина

Да,что интересно,русские парни старались загладить инцендент.

Дед Озорует

я вырос в русской деревне,но сам не русский,со школы знаю что такое расовая не терпимость,да и будучи школьником,от взрослых слышал в свой адрес нетерпимость к моей национальности...
а это уже о многом говорит ...
вспоминаю разговор с одним человеком,он русский ,подвозил до города...заговорили об армии...тот поведал что в их части служили дагестанцы,удивило его то что даже за самого паршивого из них,они все горой...а у нас мол ..свои же своих чмырили ...

Алина Макарочкина

Когда была маленькая,отдыхала в санатории в Азербайджане , город Нафталан,очень трагичная ситуация была,но я не обвиняю,т.к в любых государствах есть люди -провокаторы

Дед Озорует

скажу так...есть люди невежественные,невоспитанные и слабы перед своим эго ..они рабы его...ничтожные ...не важно какой нации ...всё это не имеет национальности и может жить в любом человеке ,что скатился до ненависти всего лишь из-за расовой принадлежности

Бо
Борис

Какие "чурки"? Русский мир не имеет национальности. В военной операции участвуют, все народы России, одни только чеченцы чего стоят, а ведь недавно Чечня была, как Украина сегодня... Так что закатайся чмошник👎

Орхи Дея

Люди не знают, что все мы произошли от одной человеческой пары - Адама и Евы и все мы во всём мире братья и сёстры из всех наций, племён и языков. Между нами должна процветать любовь друг ко другу.

Дед Озорует

есть те кому выгодно чтобы одни сорились с другими

Орхи Дея

Кого Вы имеете ввиду?

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼бще скатились до галимого дна...
разве расизм не основа всяких нацистских направлений...?
или погрязли в собственном дерьме на столько что уже не чуют вонь из своих ртов? дальше:?