Олег Луговой

Что пошло не так, вроде не испытываю ненависти к окружающим хожу на позитиве, а жизнь не поворачивается нормально не идёт!!! Будем улыбался и ждать чуда,..

Ответы
Vi Za Vi

У вас что то не так.Надо переосмыслить. Подумать о грехах.А может покаянии.Поговорить со священником,расставить все точки над и.Ведь не священник с вами будет говорить,а через него Бог. Помолитесь,прислушайтесь к себе и думаю,все наладится.

Олег Луговой

Спасибо

Trof Cezon

Забей в яндекс поиске КОМЕМОРЕ РУ это новый проект... много людей.... или ты там уже?

Олег Луговой

Нет и свободных денег тоже нет

Июнька

не заморачивайся_)все будет ок.

Олег Луговой

Вот ищю ту кого полюблю

Июнька

найдется

Олег Луговой

Я знаю , а не надеюсь

Июнька

🤝

Брунгильда Анжуйская

Олежка, все будет норм!

Олег Луговой

Только надежда и спасает

Брунгильда Анжуйская

Работаем на позитив!

Наталия Ковалёва

И не говори

Брунгильда Анжуйская

Привет, Наталья!

Наталия Ковалёва

Привет!!

Ле
Лета

Болванов не любят😁

Олег Луговой

Ну и пусть

Ле
Лета

Ну вот)

Олег Луговой

Если человек не отрицает того что он болван то он куда умнее остальных

Ле
Лета

В чем ум то?)

Олег Луговой

Признание

Ле
Лета

Ааа)