До
Добряк

"Я в весеннем лесу, пил берёзовый сок...". Ну это понятно, сушняк замучил. А на фига он потом в стогу ночевал, бездомный, что ли?

Ответы
Софият Тхамокова

В состав березового сока входят фруктовый сахар, витамины, дубильные вещества, ферменты, органические кислоты (более 10) и вещества фитонциды, обладающие антимикробными свойствами; макро- и микро- элементы: кальций, магний, калий, натрий, марганец, медь; сапонины, бетулол, эфирные масла. Человек засыпает сок успокаивает , вот и ночует в стогу сена.

До
Добряк

Вон оно как!

Софият Тхамокова

Что жизнь — базар, там друга не ищи.
Что жизнь — ушиб, лекарства не проси.
Сам не меняйся — людям улыбайся!
Но у людей улыбок — не ищи

..
...

И ещё один интересный момент. Если весной он нашёл стог сена, значит это сено уже перезимовало и запрело. Т.е. товарисч провонялся насквозь. Удивительно, что не задохнулся в этом стогу

До
Добряк

Вот, и я о том же, типичный бомжара, а ещё и певунью туда затащил.

..
...

Видать певунья уличная или привокзальная. Жить негде, вот и ночует с кем попало и где попало

До
Добряк

Истину глаголишь.

Борис

Так не один же ночевал.
Ради этого можно и в стогу. ))
Романтика!
Ну - городским этого не понять.....
Им нужно в кондиционированной комнате на ортопедическом матрасе. )))

До
Добряк

Так стог-то весной мокрый и прелый!)

Борис

Сок и стог могли быть в разное время года. Послушайте всю песню. Но для любви в сельской местности и мокрый стог сойдет. )))

Борис

Лучше Ножкина никто не поет эту песню.

Татьяна Барамыкина

Тогда не было съёмных посуточных квартир, чтобы с "ненаглядной певуньей" отдохнуть, переночевать 😆 Стог был удобное, бесплатное место 😉

До
Добряк

Точно! И как я не догадался?🤪

Капа Магна

В душе не понимаю. Откуда стог в весеннем лесу. И певунья ещё согласилась. Вероятно, энцефалитный бред

До
Добряк

Ну что-то вроде того.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не вижу здесь юмора.....
напиши ты подобные стихи, и шути над ними
....или ты не русский😅🖼

До
Добряк

Не видишь - не смотри. А этот с африканскими дредами сильно русский?🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

я против кацапов,,,,,,,,но за есенина.....он великий поэт

До
Добряк

Ну так и скачи мимо, только кастрюлю не потеряй.

Мое Имя [ I'm The Man ]

лучше скакать чем ехать домой грузом 200

Игорь

Вообще-то, там упоминается, с кем он ночевал в стогу. Налицо, выдергивание из контекста☝️🤓

До
Добряк

А где он весной стог отыскал)🙃

Игорь

Найти стог можно. Особенно, на огороженных участках😊

До
Добряк

Ага, сгнивший зимой.)

Игорь

Сгнивают те, которые стоят в сврости

До
Добряк

А на улице после зимы не сырость, или они у вас в сенях стоят?

Игорь

На улице и стоят, накрытые плёнкой, сверху. Сохранность приличная.

Дмитрий Гурылев

Ты не знаеш к чему привезаться или отвезаться это не те вопросы то должны тебя беспокоить

До
Добряк

Купи букварь.🤪

Дмитрий Гурылев

А ты купи правила игры на бильярде в деревне

Василий Стеклов

Он же не один ночевал, а с ненаглядной певуньей. А дома жена ему это вряд ли бы позволила.

Вадим

Он же не сам ночевал! Помнишь классика- ,,мадам,хотите большой любви? Айда на сеновал!"

До
Добряк

Логично!

Ри
Ричмонд

Так это же еще пол беды, не просто ночевал, а с ненаглядной певуньей что случилось?)))

До
Добряк

Вот! История об этом умалчивает.)

Сергей Луцковский

Я знал одну молодую женщину, которая заявила, чт на сене она любому мужику дала бы.

До
Добряк

А ты что, сена не нашёл?

Сергей Луцковский

На работе?

До
Добряк

Не знал, что ты живёшь на работе.🙄

Сергей Луцковский

А в квартире тоже сеновала нет, как у тебя.

Я С Марса

он грел гражданку, гражданская совесть не позволяла её дать одной замёрзнуть!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так он не хотел там ночевать. Это его тёлка туда затащила на ночь глядя..😱😁

До
Добряк

Вот же садистка!😡

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да, садюга ешо та☝️🙂

Ку
Кубаночка

Да и с ясенем разговоры вел, а потом еще и с луной..Чекануты, наверное..🤔😂

До
Добряк

Подозрительно всё это.🙄

Ку
Кубаночка

Весьма даже😵 Встретится вам, например, в лесу человек, общающийся с ясенем😵 Кошмар да и только🤭

Галина Гриднева

А что же ему номер снимать? Еще одно доказательство нищеты при социализме

До
Добряк

Да, уж!🤪

Елена Данилова

Так стоги в поле. До дома не дошёл. И заночевал в стогу. На звезды смотрел

Z*
Z*Ирина*

просто далеко ушел от дома.. не успел вернуться во время 🤷‍♀️💥

До
Добряк

Как вариант.

Иван Иванович

Хотя сок березовый ранней весной и никаких стогов еще не ставят..

До
Добряк

Вот именно!

Иван Иванович

росто в рифму.

Дмитрий Каракозиди

Он с ненаглядной певуньей в стогу ночевал. Тебе этого не понять.

До
Добряк

Конечно не понять, я туповатый слегка.)

Дмитрий Каракозиди

Тупой или нет не знаю.