Златка Золотая

Настолько естественна и сладка стала ложь, что от правды появляется, ощущение, что чего-то не хватает. Заигрались, да?)

–4
Ответы
Константин Крылов

Это временно. Происходит смена устройства общества и правила меняются, а в этот период свято место пусто не бывает и ложь наполняет пространство.

Edward Black

Ложь всегда противна, а правда бывает больно, но ощущения что заигрались точно нет.

Иван Егоров

Люди склонны любить ложь. Так зачем им отказывать в таком удовольствии?

Евгений

Тут для жизни важна не правда или ложь, а к добру или к злу информация.

Владимир Фомичев

Врать научились на высоком уровне , превратили в искусство .

Не
Незнайка

Ложь была всегда и везде . Примите мир таким каким он есть .

Го
Гоша

Ну только не надо валить с больной головы...........

Златка Золотая

Да кто на тебя валит, голова? Ты все вопросы к себе адресуешь?

Го
Гоша

Юпитер, ты сердишься? Значит ты не прав

Златка Золотая

Где я сержусь? Я вопрос задаю! Или тебе комфортные будет, если я злюсь?

Го
Гоша

Мне по барабану... Ты и твой вопрос, красота,, смотри чтобы связки не расстегнулись...

Златка Золотая

Пфф. Уйди

Го
Гоша

👣👣👣👣👣👣👣👣🤦‍♂️🤦‍♂️

Па
Парфюмер

Давай не так. Правду мы не так воспринимаем

..
...оргия .........георгия

...простите, о чём это вы заистерили...❓😂❓

Златка Золотая

Главное вы не истерить... А то и смайл.. И 2 красных вопросительных!

–1
In Your Mouth

барыФня явно не в ладах с русским языком....😂😂😂

..
...оргия .........георгия

...а не пойти ли тебе НА ХЕР...❓

..
...оргия .........георгия

...НА ХuЙ, ТЕБЕ, ОВЦА, СКАЗАЛИ..😂

In Your Mouth

похоже, она уже давно там...😂

Аман Карамсаков

От сладкой лжи , диатез или длинный нос)))

Вера Сыркашева

Ложь- это грех. Так написано в Библии.

Златка Золотая

И чо!? Если бы в Библии вы это не прочитали, то спокойненько врали бы на право и на лево? И ни один мускул не дрогнул? А раз в Библии написано, то все... Нельзя.... Что вы как не знаю с этим описанием носитесь?? Все, что вам нужно знать, не надо где-то читать! Все это вы слышите внутри себя. Если не слышите, то хреново слушаете! И в Бога не то, что не знаете его, но и не верите даже. Книголюбы хреновы.

Вера Сыркашева

Спасибо за ваше мнение. Всего доброго.

Златка Золотая

Пожалуйста! И вам того же!

Ev
Evgen1175

Хи)Странно требовать от Человека))))

Ev
Evgen1175

Хм.Быть таки "машиной "в полном смысле этого слова)Лгут либо ради себя,либо ради других)

Златка Золотая

Всегда ради себя

Ev
Evgen1175

Хм.Обычнон,как физика,Мы в этом Лю -днй не вменним.

Dima_1_Го

Любви, правда должна быть с любовью

Се
Сергей

Еда без усилителей тоже не вкусная

Eugen Schitz

И где эту сладость Вы чувствуете?

Ал
Александр

Даа, это точно что заигрались

Не
Неизвестно

Уже за приделы допустимого!

Q W

Ну, типа, если заврались..

(◆_◆)

Пропаганда. Так бывает.

Златка Золотая

Да это то при чем

(◆_◆)

В привычке к пропаганде.

Акрам Кучумов

прость ложь гуманнее...