Тринадцатый

Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом о том что он любит свою корову, второй год держится?

Ответы
Юлия Артемьева

Долбо дятел взял денежки и купил обычную краску рядом в магазине. А профессионалу выдали краску, закупленную централизованно на торгах по самой дешёвой цене, и, соответственно, самую позорную. Либо закупленную начальством по заведомо дорогой цене, но тоже самую позорную.

Ям
Ямаха

Всё зависит от подачи, желания ,вдохновения и вложенных сил в это!) Это как одна хозяйка приготовила суп с любовью, он вкусен. А другая на скорую руку, он так себе на вкус баланда пойдёт . Так и тут профи не старались и не думали о качестве

Ел
Елена

долбоеб же надпись про свою корову от души делал, поэтому хорошую краску взял, а дорожники за деньги из бюджета разметку наносили, половину денег разворовали, на хорошую краску денег не осталось

Максим Исаев

😅 😅 😅Точно)))

Огрызько Алла

сдача прав, инспектор предложил развернуться, вписалась , говорит не сдала, на вопрос - причина, уточнил - Вы пересекли сплошную, удивляюсь, ее здесь нет, ответ - она здесь должна быть

Энигма

нароШно не придумаешь!!!)))

Максим Исаев

Да.

Екатерина Сенникова

Потому что он с душой любит свою корову по этому и написано от души. А профессионалы глиной нанесли и поехали по домам с оставшимися деньгами которые на краске с экономили.

Максим Исаев

Да.

Уральская Рябинушка

Долбодятел писал от души, потому и долго держится, чтобы помнили. А разметки делали для отвода глаз, чтобы скорее стёрлись, и за нарушение ПДД в этом месте содрать штраф

Елена Трофимова

Наверное потому, что, "долбодятел" все же любит не "корову" и в эту надпись вложил ДУШУ. И ВАМ желаю кого нибудь полюбить и стать добрее. Удачи Вам!!!!!!!!!!!!! 😊

Тринадцатый

Спасибо... И удачи вам и такой любви 😊

Svetlana Akimochkina

Он пошел и на свои купил краску покачественнее , а служба делала разметку самым дешевым варианом котрый удалось закупить начальству.

Елена

Все дело в душе😂😂😂😂, который любит делает от души😂😂😂😂, а профи просто свою работу, ну и в технологии краски, наверное 😉

Юрии Ничипорук

это наверно как розы быстро опали плохо любит долго цветут сильно любит, а вообще не знаю не писал предпочитаю в глаза говорить

Звягинцев Егор

Потому, что при повторном нанесении разметки платят деньги, а долбодятел понесет затраты, потому он сделал качественно.

Владимир Ольшанский

Ну,не зря же в слове"профессианал" "анал" присутствует,через него и делают,а "долбодятел" от души рисовал...

Ирина Карпова

у нас зебру на перекрестке качественно обновили- проезжаю по ней- все кишки наружу вытрясает...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такие полоски красного цвета нужно ставить перед зеброй

Лада Бабакова

Этот молодой человек наносит надпись с любовью на века, а дорожники разметку- кое как.🙂

Максим Исаев

Ты права Лада!

Майя Петрова

Дятел краску прочную выбирает - на века. А дорожники - какую подешевле (ну и качество г...но)...

Тринадцатый

Наверное

Лидия Терпугова

Если стёрлось, то по новой надо рисовать и денежки выделять. А с них кое где здорово оседает

Агата

Так профессионалам нужно каждый год деньги отмывать и немалые! А долбоеб от души писал

Уральская Рябинушка

Надпись объезжают стороной, дабы не испортить произведение искусства и чужие чувства

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

потому что люди верят чудакам а не профессионалам...профессионалы "Титаник "построили

Максим Исаев

Верно..а ковчег - любитель?

Максим Исаев

Да.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

👍я не писал, но молодец кто на такое еще способен

Максим Исаев

Ок.

Татьяна Ведищева

В первом случае- опять наносим, деньги получаем, во втором- ЧУВСТВА- они бесплатные......

Максим Исаев

Ну почему бесплатные? Бесплатно и чирей не выйдет на заднице..

Татьяна Ведищева

По моему это не тот случай, когда дело в деньгах/ надпись о чувствах к своей корове/

Максим Исаев

Ну если вы корова)))😅

Татьяна Ведищева

Относительно Вас, у меня есть чувства и я ими не торгую.....

Максим Исаев

Шучу..