Татьяна Юрьевна

Как Вы относитесь к "творчеству" Семена Слепакова?

Ответы
Владимир Титов

Неоднозначно. Смысл песен верный, точный. Очень доступно для всех. Острые темы! Но вот музыка... Мне больше нравится уровень Хелависы.

Виталий Юрьев

творчество как творчество... свою нишу занимает.. мало чем отличается от "русского шансона", но ближе к КСП

Татьяна Юрьевна

по моему ничего общего с шансоном.....это мое мнение

Виталий Юрьев

возможно мы по разному понимаем шансон.. для меня - эт в первую очередь городской романс, как это и было в франции , откуда и пришло слово.. а для большинства - трехаккордные тюремные песни -страдания... в которых меняется только текст и тональность...

Сергей Богатов

Видел его только в рекламе про Васю и Гену.Так,безвкусица.Остальное не слышал,не могу оценить.

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ!

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Александр Луньков

Если относиться как к сатире, то сойдет. Хотя, оно конечно, лексикон я бы подправил)

Natali

как то услышала его песню Незабываемая посмеялась)) а вообще не люблю..

Это Писец

К творчеству Семёна отношусь с уважением и долей здоровой зависти.

Петр Кирий

дурачиться наверное в его характере поэтому это не творчество

Татьяна Юрьевна

понятно

Константин Кашкин

сразу же переключаю как только он появляется на экране

Константин Кашкин

я от него отвернулся после его горлодранства типа в России все говно.ДЭБИЛ сказал я и переключил.Все с тех пор полное отрицалово

Татьяна Юрьевна

Да уж...такая бездарность. Словами бедно.

Константин Кашкин

да да вот так вот!

Татьяна Юрьевна

хорошо что есть талантливые люди. И посмотреть и послушать приятно.

Константин Кашкин

согласен

Николай Монаков

Какая жизнь такие и песни , а вот кавычки там зря стоят .

Татьяна Юрьевна

=-кавычки не уберу

Николай Монаков

Ваше право

Андрюшка

немного хамство просвечивает но в общем положительно

Олег Шарко

Какой Семен.. Такое и тВОРЧЕСТВО---------------------минусы

Олег Шарко

Семену.

Алексей Яшин

Хороший юмор, хороший у него автор стихов, ...

Валерий Иванчик

и как мы так долго жили- без этих шедевров?

Татьяна Юрьевна

хм...шедевры 👎

Валерий Иванчик

примитивные песенки после пива на скамейке во дворе

Татьяна Юрьевна

именно так

Лиза Иванова

Очень его люблю. Послушайте песню нефть.

Pом

Нормально. Есть публика, есть и артист.

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

Александр Бороденчик

ты круглосуточно любимая женщина...)))

Татьяна Юрьевна

поясните

Александр Бороденчик

ОО, я думал Вы знаете его "творчество" 😉 это одна из его серьёзных песен ))

Lego

Ну если вы в кавычках, то нормально )))

Олег Таб

Чебурашка хамоватый и не смешной..

Татьяна Юрьевна

не могу не согласиться с Вами...)))

Андрей Григорьев

Забавно. Смешно. Но часто на грани.

Nikas Juozaitis

Местами остроумно, местами пошло.