Лёня

Когда на улице теплынь, до батареи не коснуться. Как утюг. Когда на улице леденящий душу дубак, батареи часто просто теплые. Часто наблюдаю такое и не первый год. Вот я сейчас с открытой форточкой и в труханах. На улице +9. А потом буду в штанах, носках и теплой рубашке, потому что батареи будут чуть теплые, а на улице будет - 15. Кто-нибудь знает почему так происходит? У коммунальщиков какие-то проблемы с логикой или они просто нас так троллят?

Ответы
Юлия Александровна

)))))))))))))) у мнея печь я сама себе климать в квартире делаю

Амазонка Элизонка)

сибирь.та же история месяц) спать невозможно)