Зарина Ильина

Является ли подарок доказательством любви?

Ответы
Анна

Да, если человек подарил то, о чем ты мечтал. Значит тебя слушают и понимают

Анна

Подарок - является, особенно если он сделан с учётом интересов одареваемого. А вот товар взамен каких то услуг - нет.

Зарина Ильина

А если человек не понимает, подарок это или манипуляция? Бывает такое, человек получает подарок, но не понимает искренне это или нет.

Анна

Конечно бывает. Но если это не ребенок, то он должен разбираться. И смотреть что ему надо лично.

Зарина Ильина

Если бы было всё так просто... Разводов бы было меньше. Как вы считаете?

Анна

Понимаете, семейная жизнь не только из подарков состоит. Думаю что там в основе уважение к личности, понятиям жизненным и комфорту партнёра. И понять делают это тебе бескорыстно или с целью... Согласна что в юности с этим сложно разобраться, а потом сложно расстаться из за привычки. Но на разводы это вряд ли действует

Кы
Кысь

Доказательством нет, но одним из проявлений очень может быть

Виктор Маркелов

Если подарок пожелали.

Зарина Ильина

Я, например, желаю что-то и мой враг узнаёт об этом и дарит мне этот подарок. Но его цель по отношению ко мне не любовь, а манипуляция для получения того, что ему нужно. Примеров миллион. Разве нет?

Aq
Aquarius

Знаком внимания.

Зарина Ильина

А что является доказательством любви?

Aq
Aquarius

Забота, обоняние и т.д.

Прохор Молчанский

Нет, это взятка...

Игорь Мачихин

Смотря какой

Зарина Ильина

А какой подарок не является доказательством любви?

Игорь Мачихин

Игрушка

Алексей Шутов

Симпатии ДА!

Зарина Ильина

Согласна с Вами, подарок может быть началом хороших отношений. Будет ли правильно делать подарок лишь тогда, когда этого требует случай?

Алексей Шутов

Подарки можно делать всегда я думаю!

Зарина Ильина

Спасибо, что Вы так думаете ( один человек ответил что 2 раза в год). Подарок вызывает приятные эмоции, поэтому, если мы хотим видеть радость в глазах наших близких, то, по возможности, будем делать такие подарки. Не обязательно это что то дорогое, например скоро крокусы зацветут, можно сделать фото и послать с пожеланием доброго утра. Люблю фотографировать рассветы и закаты. Как Вы считаете в природе что то красивое это подарок?

Алексей Шутов

Да природа всегда красива!

Зарина Ильина

Мне наблюдение за красивым рассветом даёт силы, радость. Скажите пожалуйста, Вам удаётся порадоваться от природы и почувствовать больше сил или желания действовать?

Алексей Шутов

Конечно удаётся хоть я давно колясочник!Только она мне силы и даёт!!!

Ев
Евгений

может быть

Ев
Евгений

ВОЗМОЖНО! Я вам скажу одно изначально была одна ВЕРА не религия но ВЕРА ЭТО ЛЮБОВЬ и одна нация ЭТО ЧЕЛОВЕК а там что вы напридумывали что ваши попы и батюшки для своего кармана понастряпали

Зарина Ильина

Согласна с Вами,что важна изначальная ВЕРА. А как Вы понимаете то, что Иисуса Христа хотели убить именно те люди, которые были служителями в Храме? В какой момент была истинная вера, а в какой нет?

Ев
Евгений

Я не буду вам ничего говорить ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ ПОНЯТЬ . я вам скажу одно только одно ТОлько нужно правильно все расставить и вы должны сами понять в чем тут ОБМАН Что сказал ИИСУС -Я ПРИШЕЛ К ПОГИБШИМ ОВЦАМ ДОМА ИЗРАИЛЕВА .Я ВАМ СКАЖУ ОДНО Я НЕ ПРИНАДЛЕЖУ НЕ К ОДНОЙ ИЗ ЗЕМНЫХ РЕЛИГИЙ .ЕСТЬ ОДНА ВЕРА И ОДНА НАЦИЯ НО ЭТО НУЖНО ПОНЯТЬ

Зарина Ильина

Спасибо, что Вы хотите быть там, где истинная вера. "Бог не далеко от каждого из нас" и я уверена, что каждый человек может её найти. Согласны?

Ев
Евгений

согласен

Böser Homlin

Вот пофиг

Зарина Ильина

Есть такое понятие "замотивированный сотрудник". Откуда такое: " Пофиг"?

Böser Homlin

Причем тут сотрудник и лябоу? Как вы объединили эти два понятия? Значит это не любовь, а сотрудничество на взаимовыгодных условиях

Зарина Ильина

Было ли доказательством любви желание подарить людям жизнь, не ограниченную сроком, а длинную? Иоанна 17 глава 3 стих - удавалось прочесть?

Böser Homlin

Понятно, очередной подсвечник

Зарина Ильина

И Вам здоровья и всего наилучшего

Böser Homlin

Спасибо и Вам

Василий Тимощук

а, какой ?

Зарина Ильина

Тот который доставил радость одаряемому.

Василий Тимощук

смотря - какой?!

Зарина Ильина

На цену квартиры? машины? на какую стоимость расчитываете?

Василий Тимощук

дарённому коню в зубы не смотрят ))

Антон (Ulysses)

Нет

Антон (Ulysses)

На то же восьмое марта

Зарина Ильина

Как понять, что молодой человек, который дарит подарки не любит?

Антон (Ulysses)

Зарина, не знаю. Если он, помимо подарков, хочет быть с Вами. Звонит, беспокоится. Точного ответа у меня нет

Зарина Ильина

Спасибо. Об отношении говорят поступки. Правильно я Вас поняла?

Антон (Ulysses)

Конечно!

Вечеслав Дмитриев

нет

Зарина Ильина

А что является доказательством любви?

Вечеслав Дмитриев

любящего человека видно , какие доказательства ..

Зарина Ильина

Здорово, что Вам видно. Однако люди, бывает, ошибаются. "На лицо ужасные, добрые внутри".(песня Миронова в известном фильме) Правильно?

Вечеслав Дмитриев

не влюблялись значит

Зарина Ильина

Смотрите: я влюблялась, а Вы утверждаете, что нет. Вы уже ошиблись в суждении обо мне. Как тогда?

Ип
Ип*Анюта*Я

нет

Зарина Ильина

Почему?

Ип
Ип*Анюта*Я

можно подарить что то, не испытывая никаких чувств

Зарина Ильина

Да, согласна. Будет ли правильно делать подарок лишь тогда, когда этого требует случай?

Ип
Ип*Анюта*Я

опять же, смотря кому. своим близким не нужен повод

Владимир Иглин

Нет

Зарина Ильина

А чем можно доказать свою любовь?

Владимир Иглин

Утренний поцелуй жены мне дочя поставила на свой звонок записала своим голосом папуличька возьми трубку доченька звонит все в шоке когда звонит когда я в магазине ни у аогот

Владимир Иглин

Чё то сбилось все в ахуе

Владимир

нет

Зарина Ильина

Что тогда является доказательством любви?

Асланбек Каримов

Да

Зарина Ильина

Поняла 3 невозможно. А две жены как, возможно?

Асланбек Каримов

Кому как, но лично мне не надо

Зарина Ильина

Значит из двойняшек Вам придётся выбрать одну. Была такая история когда один человек работал за свою жену семь лет. Вы готовы работать у будущего тестя семь лет за то, чтобы жениться на (его дочери) понравившейся Вам девушке?

Асланбек Каримов

А причём здесь её отец?