С. Вера

Предвижу ваш сарказм, но все ж скажу, что я свой возраст самым лучшим нахожу. Во мне так много сил и страсти и любви, дела мои прекрасно удаются, и тараканы в голове уж больше не дерутся. Мне нравится и то, что мне не нужен поиск, не нужны стройки мне, карьерный рост - вся суета вокруг! Я молода как никогда, поскольку я живу прекрасно, и на моей душе давно все ясно! Любите возраст, господа!!!

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Вера. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

С. Вера

Ушки - это лишнее. Я вам не зая, и не кролик. Прочту. Secretareva@mail.ru

Альберт Кононов

Отправил

С. Вера

Не прочла, потому что формат навязывает регистрации непонятные. Я их боюсь. Дайте сноску на источник. Прочту там

Альберт Кононов

Я отправляю только через интернет. Никакого источника в ином месте не имею. Установите офис ворда у себя на ПК. Для этого сходите с компом в комп. ателье.

С. Вера

Ага

Ахмед Зандаров

И нищий ищет оправдание в своей нищете. И пожилой пытается обмануть себя мудростью. Молодость вот где здоровье и счастье и не надо искать оправданий своей глупости.

Юрий Буторин

ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ

В каждом возрасте есть свои прелести.
И не надо в этом сомневаться:
51, к примеру, делится
Без остатка на прекрасные 17.

С. Вера

Классно

Юрий Буторин

Добрый вечер, Верунчик!

С. Вера

Добрый

Серго

У вас прекрасный возраст . Женщина вообще не имеет возраста она всегда прекрасна Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sergazy Malashee

не клевещите на тараканов... Они не дерутся. Ну и про господа загнули.... Товарищей не оскорбляйте, пожалуйста

С. Вера

И почему любой вопрос задевает чьи- то нежные чувства?

Sergazy Malashee

не любой... Пафос напрягает

С. Вера

Только вас. А вы пропускайте

Sergazy Malashee

договорились

С. Вера

Ок

Владимир Кручинин

Голосом Кикабидзе: ... пусть голова моя седа... спасибо вам, мои года.... мои годаааа.... мое богатство!

Чеширский Кот

а теперь представте что вы такая как есть сейчас ! и вам снова 20 !! как бы изменился тогда мирр !!

С. Вера

Невозможно. К чему, какие 20- летние души выдержат нагрузку такую?

Чеширский Кот

вы меня не совсем правельно поняли !! вы точ такая как есть сейчас !!! без изменений !! и вся жизнь впереди !!

С. Вера

Не знаю. Опять рожать, опять учиться, опять разборки со свекровью??? А мама снова молодая? А муж?

Чеширский Кот

нетт нечего этого не надо просто у вас впереди ешо появильсь дополнительные 30 лет !

С. Вера

Без мамы, сестры, одногодок, мужа?????? Не хочу

Чеширский Кот

яб хотелл !! ведь мы всеравно нечего не теряем !

С. Вера

Теряем жизнь сейчас. Я пыталась войти в жизнь повторно. Когда второй раз поступила в институт. Не тут то было! Учеба была, а романтики молодости уже не было. И разница в 10 лет ощущалась очень сильно. И не внешность. А я сама другая. Им я неинтересна

Олег Демидов

Возник один единственный вопрос:-
"Вы к тараканам применили дихлофос?"))))))))))))

Олег Демидов

Возьмите меня в свою группу!!!!!Я способный))))

С. Вера

Вы закончили школу, я вас не знаю, чему учить

Олег Демидов

Надо подумать - чему)

С. Вера

)))

A K

Насчёт любить - не знаю, но то что в каждом возрасте свои прелести - это правда

Светлана Филюкова

понравилось!!)))очень люблю 🌹 😁 👌 👋 🎈 🐦 свой возраст!!!))))))))

Иван Иванович

А мы давно уж не спешим. Нам есть прекрасные, мгновения порывы...

С. Вера

Отлично

Simon Nataniahu

молодец Вера но я думаю это обращение и к дам тоже касается))))

С. Вера

))

Simon Nataniahu

))

Алексанр Косинский

Если ты пишешь, то у тебя не все прекрасно. У тебя болит душа.

Алексанр Косинский

везде, в основном Черниковка.

С. Вера

Скучаешь?

Алексанр Косинский

По родине, да.

С. Вера

Знаю это чувство

Алексанр Косинский

Никуда не денешься от любви.

Юрий Баранчиков

Возраст? Возраст, сестра, когда тараканы перестают драться?

С. Вера

Юрий Баранчиков

Странно .... Мои тараканы крайний раз дрались 15 лет назад...

С. Вера

Не помню я когда они дрались в последний раз. А это возраст, о котором я пишу

Улугбек

Ооо... Как Ты МИЛА, Сестричка!!!🌹 😄 👍 🤝 ☝️

С. Вера

Спасибо

Улугбек

🤗 😘 😉 👱‍♀️ 😌

С. Вера

)))

Vlad

а что тогда его в своем профиле не указали..?😆 👌

Пе
Пересмешник

И слушай проснувшись утром ка дождь шлепает по луже....

С. Вера

В компе пиши, зачем пугать прохожих?

Пе
Пересмешник

На веселухе найдешь мои рассказы и приколы!

С. Вера

Это где?

Пе
Пересмешник

Ищите и да обрящете!

С. Вера

Ладно, я не знаю, что это, где, и зачем. Но ищите и обрящете!

На
Надия

Я с вами согласна! Еще могу, еще хочу и знаю как!😈

С. Вера

И уже не завишу

На
Надия

И это главное.

С. Вера

Да

Ольга Махотка

Как Чудесно скАзано......Я Люблю свой возраст.......!!!💐

С. Вера

)))

Георгий Куриленков

а это как в подводной лодке-никуда не денешься от него