Дина Дина

Все любят красоток.А что делать не красивой?

Ответы
Фрекен Снорк

Не ныть! У меня есть знакомая - внешне просто ужас! Но пообщавшись с ней недолго уже не обращаешь на это внимания ( мужчины, кстати, реагируют так же!) - более обаятельного человека в жизни не встречала! У него великолепный заботливый муж, прекрасные дети и она счастлива

Дина Дина

да,это так.Но изначально мужчины обращают внимание на красоток,знакомятся с красивыми...к некрасивой не подойдут

Фрекен Снорк

Бред!

Евгений Яровой

Не бывает некрасивых женщин . Бывают нерасторопные , не научились быстренько водку подливать в стакан .... )

Demon Herllazer

А кто сказал что все? Красивых то мало, а суперкрасавиц вообще единицы. Любят достойных.

Дина Дина

КАК ОЦЕНИВАЕТСЯ ДОСТОИНСТВО?

Demon Herllazer

Вот это самое главное и есть... Сами себе порой не можен честно сказать. Думаю, что в процессе общения какая то связь, тяга неразрывная возникает. Чисто несознательная. Просто начинаешь понимать, что этот человек мой, тот самый.... И достойны быть вместе. Всё не просто.

Валерий Атьемьев

Любить не красоток а красавцев. Или не красавцев от наклонностей в общем.

Дина Дина

ахахахаааа..ты он или она?

Валерий Атьемьев

Он . А что есть предложение?

Дина Дина

ты сам понял что написал выше?

Валерий Атьемьев

Что именно тебе не ясно, женщины мужчин должны любить а не красоток.

Дина Дина

а смог бы полюбить некрасивую?

Валерий Атьемьев

Не пробовал , Ла и сто считать эталоном ? Где точка отсчета? Есть же нимфоманы.

Маир Багиев

Все женщины красивы я так думаю просто у каждой она своя красота )

Алексей О.

Осознать, что красота - конечна, а симпатичность - бесконечна.

Вася Пупин

Красотки глупые часто, мне больше по нраву чувственные дамы

Вася Пупин

Могут не спорю, но тут смотреть надо , если она высокомерна то пусть идёт лесом

Дина Дина

ну сильно доступная тоже плохо...Так как понравиться мужчине?

Вася Пупин

Почему плохо, лишь бы только одному была сильно доступная а не всем подряд

Дина Дина

изначально сразу доступная? Для начала всё-таки нужно повысокомериться наверно?

Вася Пупин

Смотря перед кем, некоторые конечно воспримут это нормально

Де
Дед'уктор

У вас красивые глаза. Не выдумывайте. И горбинка не сильная!

Мистер-Х Мистер-Х

Не красивых не бывает, есть красивые и очень красивые.

Дина Дина

все любят оч.красивых в таком случае..

Мистер-Х Мистер-Х

каждый ищет себе подобного.

Sk
Skorpion

в запас держать,вам это не грозит,вы красавица

Дина Дина

ахахаааааа..что в запас держать? кому?

Sk
Skorpion

для себя,на всякий пожарный случай 🌹

Дина Дина

себя для себя держать?

Sk
Skorpion

см.ч

Natali Shelkovica

не родись красивой...а родись...счастливой))

Міша Шамрай

Может, пора перестать курить бамбук? 😉

Дина Дина

и пить Чинзано...

Міша Шамрай

Не красивых нет,как это не странно)

Дина Дина

Да? А ты смог бы полюбить не красивую?

Міша Шамрай

Ну говорю же некрасивых нет.На каждую найдется свой ненормальный )

Дина Дина

именно...а хочется нормального...

Міша Шамрай

Ну не знаю) Если бы вы не спрятались за котиком ,я бы сказал,красивая или красивая,а так..)

Последний Космический

для каждого женщина красива по своему

Последний Космический

я свободный,

Последний Космический

и не женат)))

Дина Дина

почему? смогли бы полюбить некрасивую?

Последний Космический

вы знаете, я не умею любить, для меня главное комфорт с девушкой наверное уже, главное еще. чтобы за собой следила)))

Последний Космический

у каждого своя красота

Kaа

на самом деле,очень серьёзный вопрос

Дина Дина

а чего тебе комплексовать,если ты нормальный и симпатичный
я про то,что если вздумаешь знакомиться с не знакомой девушкой,то подойдёшь к симпатичной.,а не к той,которая не очень.Так ведь?

Kaа

абсолютно верно

Kaа

Ну а что на счёт комплексов,тут,комплексуй,не комплексуй по поводу своей внешности,если она не нравится окружающим,то в лучшем случае,ты в запасе

Дина Дина

а в худшем?

Kaа

лучше об этом даже не думать

Владимир Асиновский

Общаться с такими нормальными как Я

Владимир Асиновский

Ме слово вдова вдовец просто неприятно даже выговаривать. А зачем они мне нужны ? Я себя и своего внука полностью обслуживаю. Жаль что стиралка сломалась. Вручную приходится

Дина Дина

человеку нужен человек.Не для стирки и обслуживания...поговорить хотя бы,прогуляться...

Владимир Асиновский

Поговорить у меня есть мобилка

Дина Дина

ну и мобильтесь...

Владимир Асиновский

что и делается

Baha Ne.

Любить нормальных. 👍🌹🌹🌹

Дина Дина

ты полюбишь некрасивую?

Baha Ne.

У всех своё понятие о красоте. Может. 🌷

Мяско На Коляске

Я тебе уже отвечал на эту тему)

Александр Прокопенко

да ладно, быть такого не может

Дина Дина

что не может? Ты стал бы знакомиться с некрасивой?

Руслан Грудистов

Красота понятие субьективное

Мыкола Заяицкий

Нет красоты, но вы держитесь

Дина Дина

за что держаться?

Мыкола Заяицкий

За поручень, для начала

Дина Дина

за твой

Мыкола Заяицкий

Почему сразу за мой? Чем мой поручень лучше других?