Александр Савич

Вы больше доверяете своим знаниям, интуиции или специалистам-профессионалам -1 в политике, 2 в кулинарии, 3 в искусстве, 4 в науке?

Ответы
Борис

Забыли еще - в своей профессии. Доверяю специалистам, но провожу собственный анализ, советуюсь с другими спецами. Если мнения совпадают - можно верить. 🙂

Борис

Т. е. везде можно ошибиться? Только не в профессии - как говорит наш Главный инженер - За что я вам зарплату плачу?😊

Александр Савич

Да, постулат имеет право на жизнь , но реалии таковы, что множество вариантов завсегда находят место быть!...🙂🙃😄

Борис

Место быть имеют, но это не оправдание, за это снимают премию, а могут и выгнать. Так что сильно не разгонишься "на место быть"............ 🙂🙂

Александр Савич

Это другой коленкор и абсолютно не отменяет мною озвученного! ...

Борис

Мой опыт работы в одной очень серьезной отрасли показывает, что ошибаются все, даже легендарные люди, асы своего дела. Цена ошибки в нашем деле велика, допустивший ее получает сильный стресс, некоторые попадают с обострением язвы в больницу. Асов не увольняют, конечно, и даже депремирование - это уже мелочь по сравнению с внутренними угрызениями.

Ллири Хесс

Политикой не занимаюсь.В кулинарии интересуюсь опытом профессионалов. Искуство пофиг. В науке, кому же ещё доверять, как не академикам.

Александр Савич

В политике вранья немеряно, а в авторитарных, тем более диктаторских режимах, она зашкаливает и без международных правовых инстанций установить хотя бы относительную истину не представляется возможным!...😩😆

Ллири Хесс

Вот потому и не занимаюсь.

Tина С

по разному...бывает что специалистам.., если в определенной области не владею знаниями, но если уверена в себе...то и доверяю себе)

Александр Савич

Очень даже рациональный подход!😄

Надежда

во всем только себе своим знаниям и своей интуиции. В кулинарии своим привычкам.В искусстве я не разбираюсь особо нет интереса.

Александр Савич

Ну и правильно делаете! А вот " кулинарные привычки" почему то заинтриговали!😍

Надежда

Новомодным штучкам-рецептам не доверяю...готовлю то, чем мама кормила.

Ка
Картошка-Астроном

профи во многом заблуждаются )) И по этому приходится анализировать с помощью парадоксальной логики всё всё и ешо раз всё

Александр Савич

Согласен ! Но только единицам такая щепетильность в поисках истины свойственна и доступна!😄

Ка
Картошка-Астроном

ну да похоже на логику ананиста)) один аналитик написал что философ ето типичный ананист 100пудово

Александр Савич

И это имеет право быть!.. Зависит от колокольни и угла зрения с которых мы пытаемся опредилить параметры искомого!

Олег Данкир

Откуда известно мне, непрофессионалу, что они профи? Отсюда вывод: интуиция и личные пристрастия. Ну ндравится и всё тута.

Александр Савич

Коьма Прутков говаривал " Зри в корень!" У Тебя получается - респект!😍🙌

Лидия Агабалаева

Ну политика, это грязное дело, даже не вникаю, в кулинарии...набралась опыта по жизни,искусство и наука.

Лидия Агабалаева

Это дело профессионалов...

Штурмхонд Николай Ланцов

Политика нафиг не нужна. В кулинарии – интуиция. В искусстве – мои знания. В науке – специалисты.

Александр Савич

Ная, кратко, ясно... Дзенкую бардзо!😍

Штурмхонд Николай Ланцов

Я боюсь спросить, что означают последние два слова......

Александр Савич

Польский слоган - спасибо большое!...😁

Рая Люба

в кулинарии доверяю опыту, в искусстве профессионалам, в науке специалистам, а в политике никому

Александр Савич

Кратко, чётко, ясно!... Солидарен!😄😍

Рая Люба

Я рада!!!☺️👍

Мадлен

Тестирование ненавязчивое и как соотнести результативность к вашему личностному восприятию?

Александр Савич

Если систематизировать все поступившие ответы, то в целом они совпадают с моим восприятием... крайности не в счёт, впрочем они тоже имеют право быть!😆

Дарья Иванова

В политике - никому. В кулинарии профессионалам. В искусстве - своей интуиции. В науке - знаниям

Андрей Мещеряков

​своим знаниям, интуиции по максимуму, но иногда пользуюсь услугами профессионалов

Александр Савич

Рационально... Солидарен!

Андрей Мещеряков

рад солидарности

Ве
Вера

Начинаю с мнения специалистов....кроме искусства- здесь- интуиция и свой вкус

Александр Савич

В искусстве основной метод познания - эмоции, чувства и тут установки и мнение других, в том числе и авторитетов, не всегда работают... Я так вижу, мне так кажется - вот и все обоснования своей позиции...🙂🙃😍

Ве
Вера

Согласна

Ирина

БЕЗ ЗНАНИЙ НЕВОЗМОЖНО ОВЛАДЕТЬ КАКОЙ ЛИБО ПРОФЕССИЕЙ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ...

Галина Сопот

Себе. Если то, что они "стряпают" мне не "по зубам" - значит это плохо

Александр ))

С какой целью интересуетесь, Александр??? Уж не шпиён случаем???

Александр Савич

ТС-с-с!... По секрету - досье собираю... Ежели кто-то, что-то заинтересует , тёска, - доложу непременно!... Вам, как нобелевскому лауреату, очень даже познавательно будет!😆😎

Александр ))

Заранее благодарен!!!

Nikolai Garskov

Придется делиться и функции по некоторым опциям передавать.

Александр Савич

Ответная фраза и содержательная, и вполне приемлема, но каким образом её расшифровать применительно к вопросу - очень даже затрудняюсь...

Nikolai Garskov

Не огорчайтесь. Речь шла от дележке. Просто уточнять не стал, где чувствую себя профессироналом, а где дилетантом. И это не принципиально. Вы же не статистикой занимаетесь? Интересует постановка вопроса в принципе? Или я ошибся?

Александр Савич

Ладно, замнём для ясности, потому как опять не понял, ну непонятливый, или привык к точным формулировкам, а обобщения и варианты не всегда могу просчитать... Делёжка чего - бабок, функций, группировка их по опциям или наоборот - опций по функциям!?...

Nikolai Garskov

Опции не функциональны, пока без лимита не интегрированы!)))

Neli Vatzadze

iskliuchitelnologike.osnove,osnov.toest,svoimu,opitu,znaniam,intuicia,pomogaet,mne,otlichit,pravdu,otlzhi.

Александр Савич

Профессионалов, учёных тоже своей интуицией анализируете?...😄

Галина Смирнова

Доверяю профессионалам во всем,на то они и профессионалы.

Александр Савич

Прагматичный, трезвый подход. Галя, а когда профессионалы противоречат друг другу, как реагируете?...

Галина Смирнова

Они профессионалы каждый в своей области.В другой области часто они делитанты,как и мы.

Андрей Павлович

Я доверяю своим знаниям и стараюсь их усовершенствовать.