🤔🤔
🤔🤔🤔

Самый преданный зверь?

Ответы
Ерророчка Вышла

...Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.
И вот в один из дней она его за палец цапнула.
Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит,
из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает:
"Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.
С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно.
Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

Александр Грызлов

Девушки из интернета

🤔🤔
🤔🤔🤔

Офигеть!

Александр Грызлов

Что-то не так

Go
Goosha

Собака скорей всего

Андрей

Собака естественно

Николай Туркин

🖼

Сергей Ханьжин

жаба)))))))))))

Не
Нелюдим

Собака.

Алексей

собака

Вера Гудкова

собака

Alex Dark 🇷🇺

собака

Забавка

Волк...

Евгений

Глист.