Станислав Москва

Девушки, кто хочет составить компанию отдыха на яхте?🙃 Несерьёзное путешествие для серьёзных отношений.

Ответы
Ольга Мельник

ой) СТАС! УГоворил! - готова)) не соскучишься) : гарантирую умный ржач, тепло во врем ветра и шторма и тень - в солнечные часы))) БЕРЕШь?

Станислав Москва

Теперь, как честный человек, обязательно....🤡

Ольга Мельник

Спасибо! никогда не бываю здесь и вдруг. светлый интеллект) - радует

Станислав Москва

О.... А что может быть, если..... 😎

Ольга Мельник

если, ЧТО?)

Станислав Москва

ПОТОМУ.... что....😆

Mila Yuzjalina

А почему девушки? Возьмете всех желающих? А как же серьезные отношения? Тоже со всеми желающими...Гаремчик на плаву? Удачи!

Mila Yuzjalina

У вас один единственный выход: идите в депутаты. Сил и ума достаточно.

Станислав Москва

Бомарше... "... Шутить, что-ли, изволите... Бездарная раболепность - вот кто делает карьеру..."

Mila Yuzjalina

Вот вы и ответили на один из своих вопросов: " Что губит Россию" И я не шутила.

Mila Yuzjalina

Стас, мир? Захотелось понять причину вашей скорби...Возможно с вами произошло то, что происходит со многими и по одному и тому же сценарию. В какой -то момент вы сами для себя определили чего вы хотите. Цель ясна, путь выбран. И это счастливые годы вашей жизни. Но вот задача решена. Следующий этап- эйфория. Очень опасный период . Много потерь: теряют друзей, близких когда-то людей... А дальше еще хуже. Становится все обыденным, повседневным, не интересным... Нужно двигаться дальше, а вот куда? Для вас политика- не вариант... И фиглярства не было. Успеха вам , все будет замечательно, особенно после Черногория. Не унывайте и не скорбите...

Станислав Москва

Спасибо за добрые искренние пожелания... Очень тронут.... В отношении политики - я не думаю, что что-то они там решают. Они там придают законный статус уже принятым решениям....

Елена Суркова

Интересно кто нибудь согласился?

Елена Суркова

Я так и думала

Майя Петрова

Жаль, не смогу: морская болезнь

Станислав Москва

Да это разве расстояние для современного мира.

Майя Петрова

Вообще-то нет. Я в прошлом году была в Москве, проездом, ездила по делам во Псков...

Станислав Москва

Именно так....

Майя Петрова

Да, прогулки на яхте мне не светят. Желаю Вам хорошо отдохнуть в приятной компании.

Станислав Москва

Спасибо....