Ru
Ruslan 02 Rus

Как относиться к тем, кто жестоко убивает животных??? И мне вопрос задай ) Это просто нелюди, с ними надо поступать так же, как он поступает с братьями нашими меньшими?! (((

Ответы
Анастасия С.

Человек не дерево. Может и поменять место. Пусть ваш друг выучит язык и культуру другой части мира и уедет. Родственники мешать не будут.

На
Наталья

У меня муж говорит не навижу маму. Он в 12 лет ушёл жить к дедушке

Айко ))))))))))

бывает! со времени они все поймут! не обращай внимание главное

Ли
Лиана

С ТВОИМ КОМЕНТОМ СОГЛАСНА

Ru
Ruslan 02 Rus

Спасибо! Лиана, что правильно меня поняла?! (((

Нина Нина

Построй свой дом и уйди