Светлана

Военкомат признал психическибольным. Что делать? Благо права успел получить.

В психбольнице диагноз расстройство личности

Военный билет уже получил. Все говорят это на всю жизнь останется клеймо психа (опасного для людей)

Вл
Владимир

А по-меньше жаловаться нужно было психиатру. . Сами они проявляют инициативу оклеймить психом достаточно редко, при наличии оснований (наркоман, недоучка или суицидник) все остальные случаи, c подачи призывника. Так что, теперь "лечитесь". Возможен рецидив и после 10 летней ремиссии.. .

Alexey К*******

Вас признали психбольным не в военкомате, а в ПНД после проведенного обследования. А военкомат только лишь выставил вам категорию годности соответствующую заключению полученному из ПНД.

Marina Braga

Сколько врачей столько и диагнозов, надо в др клинику обратиться если диагноз реально приврали

Анастасия Сидельская

Ну, не все, страдающие психическими заболеваниями, опасны для людей.
А в военкомате комиссия скорее больного признает годным, чем здорового - больным.

Юл
Юлия

Что же делать? Исправлять эту досадную оплошность.

Роберт Усманов

" Все говорят это на всю жизнь останется клеймо психа " все в военкомате так говорят. Максимум 5 лет там на учете стоять (если не будет рецедивов) . Ну оружее не получить. и права могут отнять, хотя если скажешь что потерял, отнимать будет нечего) ) Я думаю около 5 % людей имеют псих отклонения и ничего живут и работают.

Татьяна Божок

Не будет на вас клейма, если на каждом углу об этом кричать не будете.