Галина Галчонок

В Мариуполе подразделения 36 бригады морской пехоты в результате сложного и очень рискованного маневра прорвались на соединение с полком "Азов", таким образом, удалось укрепить район обороны. В общем, система обороны города приросла и укрепилась. Путиноидам не читать ! для вас это фейк !!!!!

–7
Ответы
Бахром_С

Как передает Новинарня, часть бойцов сдалась в плен. Фактически личный состав разделен на несколько групп. Большая часть бригады осталась на территории завода "Азовмаш". Еще часть военных пошла на прорыв на север, чтобы попробовать соединиться с основными силами ВСУ на Донбассе. Сообщается, что колонна была атакована ВС РФ и рассеяна. Много бойцов попало в плен.
В российских телеграм-каналах утверждается, что в плен попало 1000 бойцов бригады.

Kl
Klio

Kl
Klio

🖼 Штатные украинские пропагандисты в попытке перекрыть новости о сдаче в плен 1026 ВСУшников полностью оторвались от реальности. Арестович уверяет своих читателей, что морпехи успешно маневрируют и прорываются на помощь "Азову". На деле же 1026 украинских военнослужащих из состава 36-й бригады морской пехоты, в том числе 162 офицера и 47 женщин, успешно сманеврировали в плен к силам ДНР и ВС РФ.

Kl
Klio

В украинских героиновых снах сотни укронацистов с боем пробились из Мариуполя. Просто верьте. А кто говорит про 1000 сдавшихся в плен или требует доказательств - тот вата!

Kl
Klio

Геннадий Попов

Решение сложить оружие приняли 1026 военных ВСУ 36-й бригады ВСУ в районе металлургического комбината имени Ильича, в том числе 162 офицера. Также среди них 47 женщин. Медики оказали помощь 151 раненому из 36-й бригады морской пехоты, после чего их доставили в больницу Мариуполя. Может они для того и рвались в Мариуполь, чтобы сдаться в плен?

Ѻлегъ

Оксан, а как так вышло, что бригада прорвалась а зам. по политработе Ломтев оказался в плену? ...а 4 апреля тоже был прорыв? ...а на острове Змеиный все погибли но не сдались?

Оксана

Путиноидам не читать ! для вас это фейк !!!!!

Ѻлегъ

а если посмотреть фактам в лицо? ...ваши горе-командиры в корень заврались. уже весь мир над ними смеётся и продолжает толкать в пекло войны. горько признавать, но украинцев сделали агнцем для заклания 🤷‍♂️

Оксана

ну не ной горе-победители...Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит?

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Владимир Ляпин

Гы-гы... По Мариуполю уже Путин ездит. Город отстраивается. "Азов" за колюччей проволокой сидит. А эта всё старые-старые фейки никак не удалит.

Ни
Николай

А кому читать?Ты уж предметно пиши.В русских СМИ,по ТВ,1080 пленных морпехов промаршировали в лагеря.Слава Украине?

Оксана

так тогда почему город не взяли ?

Ни
Николай

Дорогая,это другой вопрос.Теоретически"Азовсталь"взять нельзя.25 км тоннелей.Аэропорт в Донецке так же было взять нельзя,пока над защитниками не взорвали перекрытия и похоронили их заживо.Светлая память"киборгам",храбрым воинам.

Оксана

бедьненькие вы...такая сильная армия и ничего взять не могут.

Ни
Николай

Я это признаю.Не такая уж и сильная армия.Спецоперация уже провалена.И Путин это признал на встрече с дураком-батькой.Теперь её(операции) главная задача-"помочь народу Донбасса".Что Путин доводил до успеха,победы.Ничего.Только что обнулился.

Юрий Хххх

Эт ты точно говоришь!! Все сдались в плен....Решили,что так будет гораздо живее и лучше!!!😂🤣😉

Владимир Герасимов

😄😆Если "Азов" перешёл с 36 бригадой на сторону России, то, судя по всему, Украине трындец)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, в сраных штанишках вышли с поднятыми руками. Хохлопитекам не читать, для вас это фейк

Сергій

Они уверены, что морпехи сдались в плен, а они просту русофашистам трындюлей наваляли

Сергій

В спецовки строительные

Alla Lala

во..во.. и пленных ЯКОБЫ украинцев они тоже в какие-то робы обрядили.. Типа те хотели дезертировать..вот и переоделись. А узнали их по нацистским татухам. Я почти 30 роликов просмотрела плюс ВСЕ официальные и Первого канала и канала Россия. Вопрос: Почему никто и ни разу не показал на камеру эти татухи со свастикой? Уж если бы они были.. да рашковцы их всюду показывали бы. Так может это как раз рашковские солдаты бегут?

Галина Галчонок

даже постановочный ролик не могут сделать,, михалкова пригласили бы он бы фильмец сляпал...или он затребовал в валюте ...

Сергій

Так они Хохлов живых не видели, а соловьев и скобеева описывают именно так. Вот со скобеевой я ещё могу понять, ее трахают в миссионерской позе, а как соловьев то рассмотрел, ему ведь скалку вставляют

Alla Lala

Галина, Вы им прям идеи подкидываете..😄

Олег Пустохайлов

Галина неужто вы настолько глупа, что верите вашим бредням. Порабы уже повзрослеть ((

Лоуренс Аравийский

Мадам! Неужели в вашем сортире до сих пор висят газеты трех месячной давности?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

хорошие новости. и эта вот тоже ничего)) https://pbs.twimg.com/media/FQKkMqyWUAEpkS9?format=jpg&name=small

Ст
Старый

Ну так то уже история, и ее конец мы помним, вам перемога снова зрадой стала

Алексей Генералов

Да сдались они уже все! Вам геббельсовская пропаганда лапшу на уши вешает.

Михаил

О да) это в ваших новостях пишут) фотки ваших с поднятым руками прислать?)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Им этого не сообщают, а то и последние в ненависные штаты збегут😂😂😂

Le
Lexxx

Конечно фейк, даже на зарубежом ютубе видео есть как их в полон увели

Alex Pugachov

🤣 Бабуль удаляй вопрос, не акту актуально, сдались они все. Как все

Валерий Герасимов

Это та самая тысяча,о которой в Российских новостях сообщили???