Марк Майдебура

Доросту ли я до 180-183 см ? Через 2 месяца 15 лет, на данный момент 174 см. Папа +- 170, мама 167. Не курю, не пью, Доросту ли я и что мне может помочь ?

Ответы
Wi
Willis

У меня примерно так её данные были. Сейчас рост 180. Так что не переживайте. Всё возможно

Марк Майдебура

А сколько лет тебе сейчас ?

Wi
Willis

Людмила Воткаленко

После 15 лет ещё растут....

Марк Майдебура

Но не так быстро как в 13-14

Людмила Воткаленко

У меня брат школу окончил, был примерно 170, а перед армией вырос до 183

Странный Тип

174 тоже уже не плохо

Марк Майдебура

Да, поэтому интересуюсь буду ли выше

Странный Тип

Ну человек растет до 20+ лет, поэтому конечно ещё подтянешься

Антонина

Растут до 21 года