Светлана Грибкова

а что значит когда попугай произносит странные звуки клювом??

Станислав Л

смотря какие звуки

Антон

бормочет своё.любят они всё повторять. особенно быстро схватывают прищёлкивания языком, чмоканье, цоканье.

K*
Konstantin *****

Накормите попугая)

Андрей Калинин

может хочет поболтать, а может че то болит

Елена Шаломеева

Это для вас они странные. На самом деле он старается, произнести то, что он слышал

Катя Боровкова

У меня тоже попугай так делает. Это все нормально, это общительная птица и что то просто думает или говорит в слух. А когда кричит то слышим громкое чириканье.

Влдимир

думаю учится говорить или скорее всего пытается так

Айжан Титова

Когда попугай будто что-то бормочет, пощелкивая языком, это нормально. Все попугаи так делают, они так болтают что-то на своем, птичьем))) Мой попугай тоже так делает.