Владмир Владмир

Чем бы Вы занимались в ресурсо орентированной экономике — это система, в которой все вещи и услуги доступны без использования денег и.т.п.?

Ответы
Мне Так Нравится

возрождением стародавних ремёсел для души, ума и рук

Нина Долгуева

Тем же, что и сейчас. Я бухгалтер.

Владмир Владмир

Считали бы цифры? Но денег в этой системе нет!

Нина Долгуева

Определять за сколько кг пшеницы надо отдать железа или труда.

Владмир Владмир

Это будет все делать машины, города будут автоматизированные. Вы не знакомы с проектом Венера, Вам лучше ознакомиться. Ответ будет другой когда узнаете о проекте. Это реальный проект глобальный.

Нина Долгуева

До такой фантастики мне не до жить.Программы для машин то-же надо кому-то писать.

Владмир Владмир

На Земле есть люди которые будут улучшать это добровольно, не вы один это будете делать.

Нина Долгуева

А почему бы и не мне этим заниматься?

Майя Доева

Как и сейчас учила бы детей!