Светлана Агламазова

Почему у многих людей ушные раковины выглядят так,как будто их обглодали бешеные лисы?

Ответы
Карлсон

Потому что на Земле 8 миллиардов людей,строение ушной раковины у каждого индивидуальное. Природа уже тупо не знает, как извратиться, лишь бы не повторяться.

Светлана Агламазова

Возможно

Анатолий Лисицын

Ушные раковины это бывшие жабры...ну какие кому достались...

Светлана Агламазова

Я что- то слышала про повторение формы зародыша

Ильназ Ахтямов

покажите ушную раковину обглоданную бешеным лисом?

Светлана Агламазова

В тик ток на 10 минут зайди

До
Добряк

Если раковины, то скорее их обглодали пираньи.

Светлана Агламазова

Пираньи,конечно,безумны..но не настолько

Константин Купчин

наследственное....в школе разве не проходили?

Светлана Агламазова

Не,мы в резиночку прыгали

Константин Купчин

так и прыгайте дальше))) чего голову забивать....а у болльшенства то...это пройденное десятки лет на зад- зачем возвращаться к пройденому

Виктор

Ты, извини, в норе родилась🤣

Виктор

Читаемое не для всех. Желаемое - для особых...

Светлана Агламазова

Существующее- для реалистов

Виктор

А, ты ли такая?

Светлана Агламазова

Да нет, конечно,я вращаюсь по кольцам Сатурна и жру черные дыры

Виктор

Алмазова, как это у тебя получается с черными дырами?!👍 Они простят мою безграммотность в области невозвоврата😇☺️ Или твою посчитают далекой, слишком далекой от нормальных условий общения (провокация, дорогая)🙃🐨🧐

Kitsune

мб так оно и было

Kitsune

ой все, я спать

Светлана Агламазова

Спокойных мнов

Kitsune

😉