Ле
Леди....

Необъяснимая штука - душа, никто не знает, где находится, но все знают, как болит!!!

Ответы
Ника Беридзе

да...и могу сказать что любить надо душой.а не сердцем...потому-что сердце умрет с оболочкой человека,а душа останется навсегда...к чему ж я веду?!а к тому-что говорит человек допустим,люблю тебя всем сердцем,он говорит что в любой момент передумает,или умрет его любовь вместе с ним...но человека сказавший,я люблю тебя всей своей душой радость мой,или родной мой....он говорит что любит и никогда не разлюбит,и после смерти будет любить!!!

Вальо

Души
В начале замысла творения была создана единая душа (желание), называемая Адам Ришон (Первый Человек). Она разбилась на 600000 частей. Теперь у каждой отдельной части есть возможность произвести работу по личному исправлению и уподобиться Творцу.

Нацу Драгнил

Я не знаю как болит душа. Никто не знает. Мы только говорим что болит душа, на самом деле болит часть организма. Духовная энергия человека не может болеть или смеятся. Она просто существует и способна влиять на круговорот нашей жизни.

Лариса

мудро!!!!!!!!!!!!!

Иришка Казарян

Я ЧУВСТВОВАЛА КАК ОНА ВЫХОДИТ ИЗ ТЕЛА.ОНА ТАКАЯ НЕЖНАЯ И ПУШИСТАЯ НО ПРИ ЭТОМ ТЯЖЕЛАЯ И ТЕЛО НЕМЕЕТ И РУКИ ХОЛОДЕЮТ.ХОТЕЛА ПУЛЬС ПРОВЕРИТЬ НО РУК НЕ ЧУВСТВОВАЛА.И ХОТЕЛОСЬ СПАТЬ...

Марго Беккер

Это же нематерьяльная Субстанция...какое *БОЛЕТЬ СТРАДАТЬ*?Это проделки Мозга Раазума..Правда тоже под ? здоров ли и адекватен он?

Олег Партолин

🌹

Влад Чепкасов

раньше думали, что душа находится там, где заканчивается дыхательное горло и начинается первое ребро грудной клетки.

Джами Асад

И тут есть исключение: есть люди, которые не знают это состояние...Я не знаю, завидовать или пожалеть их!...

Люция Махмутова

Еще необъяснимы инстинкты животных, строительство пирамид, бермудский треугольник и мн.др.:)

Павел Мавлютов

Если болит значит есть, хуже всего если болеть перестанет!!! А где она? Это уже не важно!!!

Ольга Берсенева

так оно и есть,может и хорошо,что не знаем-злые люди бьют наугад-это нас и спасает

Ххх Х

ДУША ЭТО НАША ПЛОТЬ,А ДУХ ЭТО ЖИЗНЕННАЯ СИЛА, ИЛИ КАК НАРОДЕ ГОВОРЯТ СЕРДЦЕМ ЧУЮ.

Александр Молодцов

Почему же не знают? Внутри тела, в каждой его точке, повторяя контуры и объёмы.

Наташа

даа???А говорили,что в районе солнечного сплетения....врали?

Александр Молодцов

Почитайте, как Душа Господа восходила на Небеса - и всё будет ясно. След, который Она при этом оставила, есть на Туринской Плащанице и подтверждает вышесказанное представление

Йабвдул Данунах

Все знают, где находится душа! Просто не все решаются себе в этом признаться...

Ольга Моисеенко

да, мы порой не бываем честны даже сами с собой.

Владимир Савин

...в половых органах.Когда супруги живут хорошо говорят-живут душа в душу!

Танзиля Юртаева

неужели это так

Владимир Савин

Это конечно шутка,но в каждой шутке есть доля прпавды

Алексей Заикин ( Омск )

я знаю , под мочевым пузырем , отлил и на душе легко становится 😆

Жгучая Крапива

мне всегда казалось, что душа где-то в районе солнечного сплетения

Waleri Wedler

душа находится в пятке, (шутка ) а болит она конечно конкретно.

ℛℳ

Бога тоже никто не видит, но многие чувствуют его проявления

Сергей Кулышев

это где кошки скребут ещё и на части она разрывается иногда

Александр Боровков

Хм-м... душа, ана как мачивой пузырь... тока давит, на сердце...