La
Laomir

Я люблю свою работу,
Я приду туда в субботу,
И конечно ж в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 марта,
Ночевать здесь буду завтра,
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы,
От работы дохнут кони,
Ну а я — бессмертный пони!

Ответы
Светлана Чуйкова

Люблю я работу, зарплату люблю, всё больше себя я на этом ловлю. Люблю я и боса, он лучше других! и босова боса, и всех остальных! Я нормы и сроки работ обожаю!!! Люблю совещанья, хоть там засыпаю... Свой славный дисплей и компьютер я лично украдкой целую, хоть им безразлично...............

Е.
Екатерина ...

НЕ люблю свою работу,НЕ приду туда в субботу,И конечно ж в воскресенье,я НЕ встречу день рожденье, Новый год, 8 марта!!!Ночевать НЕ буду завтра,Если даже заболею.я сорвусь, и озверею.Здесь НЕ встречу Я Рассветы,Все закаты и приветы,От работы кони дохнут!! Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПОНИ!!!!!

Светлана Жангулова

А в чём вопрос? не настолько люблю свою работу, но приходится пахать практически также. Радует только ежегодный 2-месячный отпуск летом, но денег платят столько, что эти 2 месяца привязан к дому

Елена Керимова

мне нравиться что этот стишок можно прочесть по-разному. когда то с унынием, а когда то с гордостью. Ну не всем же так везет с работой. А пони вполне красивая лошадка!

Райхан Халилова

Везде есть 2-3 "бессмертных пони". А остальные заняты кто чем: кто-то пыль в глаза пускает, кто подхалимничает, кто занимается словоблудием и т.д. и т.п.

Марина ...

ТАК ОНО И ЕСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ...иногда даже непонятно становится: мы РАБОТАЕМ для того, чтобы ЖИТЬ ? или ЖИВЁМ для того, чтобы РАБОТАТЬ ?....

La
Laomir

Я лично работаю для того чтобы жить не в бедноте)

Марина ...

конечно, хочется, чтобы время было потрачено РЕЗУЛЬТАТИВНО...Если получается, вы-молодец...Удачи !!

Виталий Сальтевский

Мне хочется стихи писать,
Вам хочется их посвящаь.
У красоты предела нет!
О, если бы я был поэт!!!!!!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Мохнатые Ботинки

А я маленькая лошадка, мне очень много лет, на работе буду вечно, ибо не хуй брать кредит.

Елена Остапченко

НУ ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬ МАЛЬЧУГАН- ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ..... НА ТРУДОВОМ ПОПРИЩЕ!!!!!

Людмила Фирсова

В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо.....Очень скучаю по Пятнице!

Tissa

Успехов тебе! А ты не боишься, что тебя начнут тихо ненавидеть твои сотрудники?

Allen Walker

Ты работаешь в сберкассе? Обычно такое обьявление висит над окном сберкассы...

Николай Веклич

а мне нравиться ходить на работу и с работы а остальное время я ненавижу ...

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

[Leon] .

для тебя это стишок а я и в правду без выходных работаю это так весело

Гульсина Мударисова

знакомые фразы это высказывание у нас к холодильнику прикреплено

Елена Валько

и Флаг в копыта....и палочки барабанные!!!..чО уж там..тормозить....)))))

Се
Сергей

Ага, ... и зарплаты мне не надо, лишь бы шеф была бы рада. 🚬

Светлана Пролыгина

ну эти мы стихи уже слыхали, а вы на самом деле работаете?

Галина Фадеева

это я уже слышала на работе у себя))) про меня сказали так