Ирина Федоровна Катанаева

Забайкалье великолепно. Это смесь Швейцарии, Дона и Финляндии.А Чехов.А вы что можете сказать про свой край?

Ответы
Ст
Стася

Живу в подмосковье, но родом из Крыма. Так вот о последнем могу сказать: Крым прекрасен в любое время года! Я влюблена в него с детства и эта любовь навсегда!

Владимир Онучин

Я жил в Кировской обл. и Калужской обл. Везде есть свои прелести. Каждая местность по своему прекрасна. Надо просто любить ее.

Евгений Чигарев

Могу сказать одно АЛТАЙ!!! Алтай это жемчужина Сибири, а вскоре и России.

Галина Федотова

везде своя крвсота

Татьяна Быкова

сибирь всегда была чудесной,здесь природа со всего мира есть

А.
Ангел ......44...

а я не знаю у нас альпийская красота кругом ............

Вячеслав Винокуров

дон история России,история донского казачества

Инесса Эйхгорст

Хочу, ох, как хочу, там побывать. Но увы, увы...

Вл
Владимир

степь да степь кругом!Путь далёк лежит!

Оксана Кихно

снова цветут каштаны. волны днепровские бьют. и как за это не любить мой киев?

Вл
Владимир

!!!

Ек
Екатеринка

класс спирзоводик рядом

Раиса Урывская

а мне нравиться Астана

Лариса

Сибирь

Ирина Гардер

многое

Рифат Аминев

глушь

Дарина Селезнева

Прекрасная природа но все так запущено!!!

Наталья Герцен

природа класс ну вот и всё