Марина

То что нас всех в игре создали " по образу и подобию" это лишь для либерализма, что все типа ровны. А на самом деле вокруг полно кошечек и собачек). И то что их поведение кажется вам неадекватным для человека, вам совсем не кажется. Выши методы распознания братьев наших? поделитесь.

Ответы
Алексей 白虎

Шнурок дебил, конечно но певец прикольный, Водянка вообще недалёкая. тупо развели их просто...

Олег Ахмедов

Метода нет, большинство распознаю быстро.

Марина

раз они во власти, то их как раз не распознали

Олег Ахмедов

Это уж зависит не от меня.

Мудояр Яромуд

Рептилойды....

Марина

Ab
Abdullah

Люблю тебя

Марина

и я)) себя

Бо
Боka

Монстры

Три3Ло Zloe

Угу 🤔