Гульнара Попова

Хорошо иметь домик в деревне.Утром выбежал в огород,а вечером заполз обратно...?

Ответы
Алексей Дмитриев

Это точно. Пока всех рабов построишь, пока разнарядку дашь... накажешь виновных за дело... невиновных, чтобы все боялись... Плёткой так намахаешься за день, аж плечи болят.

Василий Киселёв

Ну это вы загнули, у меня 2 года, и я не нарадуюсь. На пенсии и жить стало интереснее.

Василий Киселёв

Оставил , которая позлее и породнее. 😄

Наталья Лапковская

и ест поменьше?

Василий Киселёв

В этом не притесняю, она работящая.

Серая Полосатая Кошка

мне бы так))) ну не до степени заползания обратно,но потрудиться я не прочь...негде)

Юля Андропова

А еще лучше домик у моря. Утром выбежал в море, а вечером.. а вечером все еще в море

Сильвия Горская

А зачем себя изматывать ,у меня соседи такие,я их называю адренолинщиками....)))))

Светлана Баранова

ага: утром едешь на дачу, а вечером возвращаешься с этого долбаного огорода...

А ..... Пропусти!

А речка?))) А запах свежескошенной травы?)) А вкус овощей снятых прямо с куста?))

Варвара

не хочу такой домик)) коттедж, бассейн, все удобства, на меньшее не согласна)))

Валентин Паладий

хорошо иметь домик в деревне - плохо когда домик в деревне ИМЕЕТ тебя

Ил
Ильгиз

что за экстрим - "бегать", "ползать"? Неужели просто ходить тяжело?

Елена (Новочеркасск)

Хорошо иметь домик в деревне, но плохо когда домик имеет тебя.

Леонид Телепнев

благодарю вас за подсказку...я жил в деревню и эту жизнь знаю...

Светлана Антонова

Многие так же в городскую квартиру с работы возвращаются

Ol
Oleg_Sorochenko

Я и в доме живу со всеми удобствами. Только зачем бежать?

Живу Для Тех.кому Нужна...

Бежать в огород...

Svetlana Kondratyeva

После того ,как весь день простоял буквой "Г" на огороде

Свиристелка

ага)))

Ал
Александра

Домик и в городе хорошо! Зато овощи свои! Чистенькие!

Роберт Травкин

Это вот какие размеры у вашего огорода интересно ?

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Тогда пожалуй , можно беленького винца?

Роберт Травкин

Белое вино какого года выпуска и где собран ?

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Приветик Роберт где то Вы пропали я уж подумала напиться в одиночку..

Роберт Травкин

Ходил в паралель да там сейчас бой начался.

ОК
Одинокий Кот

А что, в огороде водочное дерево с рюмками растет?

Людмила Скульская

А есть же люди, что отдыхают на даче. Нам не везет.

Свиристелка

...зато какие там закаты.....

Людмила Скульская

А как по утрам соловьи поют...

Свиристелка

а туманы... а роса....

Людмила Скульская

И босяком по росе. Я выросла в селе, хотя большую часть своей жизни живу в городе.

Свиристелка

))) там хорошо))))

Фо
Фотия

там не только огрод...и скотина,и навоз....мечта!!!!