Алексей Кузнецов

Кто нибудь приобретал антенны типа "HQCLEAR TV" и подобные им ? Те же 20 эфирных цифровых каналов ?

Ответы
Игорь

Любой мало-мальски знакомый с радиоэлектроникой человек сразу по виду и описанию скажет, что это лоховской развод!
Цена этой «антенны» не больше стоимости антенного разъёма, рублей 50-80. Толку от неё никакого.
В зоне уверенного приёма ваш телевизор с тюнером DVB-T2 будет принимать даже на кусок медной проволоки. Следовательно, выкидывать деньги на эту «антенну» нет смысла.
И если поймаете, то только то, что транслируется в вашем регионе.
В зоне неуверенного приёма вы ничего не поймаете. Внутри нет НИЧЕГО, кроме куска текстолитовой платы с дорожкой из фольги.
Трансляция аналогового сигнала в метровом и дециметровом диапазоне уже везде прекращена.
Если в телеке нет цифрового тюнера, то на эту антенну вы НИЧЕГО и нигде уже не поймаете.
Развод на бабло.©️

Галина

Я ПОПАЛА НА ЛОХОТРОНОВ ,2400ОТВАЛИЛА И ПРИСЛАЛИ КИТАЙСКУЮ ПОДДЕЛКУ ,ТАК ЧТО ПООСТОРОЖНЕЕ ,ЭТО БЫЛО В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ И СТОЯТ ОНИ БЕЗ ДЕЛА И ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ .т

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня 140 каналов! А вам лучше посмотреть фильм "Гений"...!

Se
Sergeo

👍

Павел Степанов

Я так антенны делаю сам. И также 20 каналов.