~Глаза Цвета Ночи~

Если положить кусок мыла в микроволновку, то через 2 минуты вместо небольшого куска мыла вы получите целую гору нежнейшего мыльного суфле: не пены, а именно слегка «пудинговой» массы. Использовать его – одно удовольствие.А «облака» от одного бруска хватит примерно на несколько недель использования. Безумные идеи не всегда бывают глупыми)) 🖼

Ответы
Fedor Shkenev

А это облако не разопрет микроволновку? А после этого микроволновка будет пригодна уже только для изготовления мыльного суфле?

Я С Марса

жуть какая.. говорят, в США там даже коше пытались сушить, а потом судились, типа они не высушились а....

~Глаза Цвета Ночи~

))))))) я слышала эту историю)

Я Счастливая

Ой. Моему сыну не надо о таком рассказывать, а то пипец микроволновке будет)

Котик - Наркотик )))

В дополнение - делать в пакете для запекания чтоб запаха не было ☺

~Глаза Цвета Ночи~

хорошее дополнение )

Александр

Класс!!!!Жена меня прикончит,но сегодня я принимаю ванну с суфле...

Дэн

Спасибо, завтра у приятеля проведу эксперимент.

Viktor Nnn

классно, только микроволновку надо покупать.

~Глаза Цвета Ночи~

)))) ну ради такого не стоит)

Viktor Nnn

😄

Алексей Силвер

а простого куска мыла на сколько хватает?

~Глаза Цвета Ночи~

там же написано на несколько недель)

Алексей Силвер

так Вы же про "облако" написали

Первая Отрицательная

Балончик с гелем для бритья😆

Вячеслав Майборода

Интересно !!!!!! Спасибо .Попробую

Одинокая Сволочь

ведь кто-то первым попробовал...

~Глаза Цвета Ночи~

запах в помещении как на мыловарне)))

Одинокая Сволочь

интересно, а если дольку лимона положить (без мыла), как арамотизатор получится или нет...

~Глаза Цвета Ночи~

пойти попробовать и ещё раз от мужа по ушам получить что ли ?)))

Одинокая Сволочь

) тогда не надо...

Сергей Викторов

Прикольно! Сегодня попробую!)

Сергей Викторов

Ну!!! Давай ещё разок в правильном режиме!

~Глаза Цвета Ночи~

да подожди пусть хоть запах мыла выветрится)))а то чемодан мне соберут придётся к тебе ехать ))

Сергей Викторов

...ну и ладно! Буду только рад такой замечательной мадаме!!!)

~Глаза Цвета Ночи~

ага ...будем вместе мыло в микроволновке делать ))))

Сергей Викторов

Конечно)

Андрей :\>_

а оно на хлеб хорошо мажется?

Андрей :\>_

что делать с обмылками

Ин
Инекече

жду

Андрей :\>_

собрать несколько обмылков, и завернуть в дамский чулок (не нужный естественно). как бабушки лук заворачивали. и получится ещё один "кусочек мыла". какая никакая, а аканомия средств

Ин
Инекече

спасибо

Сергей Малинин

А если сырое куриное яйцо?

~Глаза Цвета Ночи~

а если фольгу?)

Сергей Малинин

С фольгой не интересно) вот яйцо отмывать со всех стенок)))

Сергей Малинин

Мамка отмывала)

~Глаза Цвета Ночи~

ну с мылом проще будет ..мамку звать не надо ..сам справишься))

Сергей Малинин

Про мыло по ТВ видел)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты сама так пробовала?

~Глаза Цвета Ночи~

бушь ржать ..кинула два бруска маленьких..вонт на весь магазин ..подгорели ))

~Глаза Цвета Ночи~

Костик возмущался)))

Елена Данилова

Че с ним делать???😨

~Глаза Цвета Ночи~

можешь съесть ..может орать меньше будешь)))

Елена Данилова

Ну не.. это ты там по тортикам 😊 может и из такого суфле,) а я не понимаю зачем оно? В глаз попадёт -больно..

Dante Son-Of-Sparda

Главное не ешьте.

~Глаза Цвета Ночи~

да думаю хватит ума )

Андрей Матвеев

прикольно))))

Андрей Матвеев

спасибо за советы

Селезнёва)

Че,правда?)

Селезнёва)

Тож сегодня попробую...а в чем хранить то эту суфлю?;))

~Глаза Цвета Ночи~

да я предполагала пластиковый контейнер какой то ..но раз подгорело )) не ставь только на максимум и не на 2 минуты ..секунд 30 для начала ))

Селезнёва)

Лаад;)))

Alexsey

лучше использовать жидкое мыло - прям так в закрытой емкости и ставить;))

Селезнёва)

Ага,а куда оно будет....аааа))поняла

Владислав Шелухин

Серьезно?