Това

Когда я училась в школе у меня одной из первых появились индийские джинсы , элекронные часы и золотая фикса . Еще я училась на отлично и у меня был хороший характер . Понятное дело что это я была ,,популярной девочкой в школе,, . В чем всеж причина популярности ? В джинсах или характере ? А чем интересна была ваша юность ? Может кто магнитофоном может похвастается ?))))

Ответы
Вадим Хасанов

"Когда я училась в школе у меня одной из первых появились индийские джинсы , элекронные часы и золотая фикса" это была беда производства в СССР. "я училась на отлично и у меня был хороший характер" - нельзя быть для всех хорошей, полно было людей кому вы не нравились. "была популярной девочкой в школе" - что в итоге это Вам дало?

Това

Представьте себе у меня до сих пор хороший характер . Я лучший работник у себя в коллективе . Гармония в душе , все под контролем и я довольна своей жизнью.

Вадим Хасанов

Я не критикую и не завидую, но я думаю что Вы пишите неправду

Това

А зачем писать неправду ?

Бо
Бока

Увлекался спортивной гимнастикой,.был заводилой в спортзале. Нападавших на меня здоровых хулиганов далеко забрасывал. Высокого парня ударил подъемом стопы под жопу, он взлетел вверх и отбил при падении сильно лёгкие. Другие парни рядом были. На меня никто не наезжал потом

Това

Я тоже дралась ))) хотя была самого маленткого роста .

Бо
Бока

Молодец! Я ростом был 166 см

Добрый Вечер

) Скорее всего бог дал вам хороший характер, а домашняя обстановка и ваши родители были виновниками отличной учёбы и джинсов, а следовательно вашей уверенности в себе. Отсюда и популярность.😜

Това

Мама работала в магазине . Странно что трогательные воспоминания о первых джинсах в ссср до сих пор вызывают неоднозначные чувства у людей )))

Добрый Вечер

Кем бы не была мама, она всегда остаётся самым любимым и добрым человеком на свете. А первые джинсы да, помню. В 17 лет, были на практике, покупали по 30 рублей. Помню они продержались не долго, слишком подвижным я был...)))

Анна ***

У меня не было ничего, но ко мне относились все намного лучше, чем к девочке, у которой было все)

Алекс Венцель

Учился в двух школах, обычной и музыкальной, о популярности думать было некогда...

Владимир Василь.

А съемный верхний протез(зубной) сейчас не норовит выпасть.😊😁

Това

Вы отстали от жизни , если есть возможности можно и зубы новые и губы и лицо и фигуру новую .

Владимир Василь.

😁 Дай бог что бы не отторглось😁👍

Това

Ну дак не а лесу живем . Технологии

Михаил Вамдруг

Точно так. Магнитофон у меня был и как редкость для других

Ильдар Набиуллин

Благодари своих родителей что научили верить в себя...

Fedor Shkenev

Ну фиксу🤣😂😍-то можно характером заслужить...

Това

Характер вечен . Фиксы нет . Ясно ?

Fedor Shkenev

Похвастаться можно тем, чего добился САМ.

Това

Да ладно . Хвастаться можно чем угодно.

Ро
Ромашка🌼

Ко мне весь класс приходил поиграть в "Денди")))

Лю
Любомир

Никто из класса не остался и сейчас играется🤗

Ро
Ромашка🌼

Я уже не играю))

Лю
Любомир

смысл вопроса был другой, замужем не за одноклассником, у меня из класса вышли три семейные пары, тоже хотел, не дождалась с армии🤗

Ро
Ромашка🌼

Мне никто не нравился из одноклассников)

Лю
Любомир

все правильно тогда сделала👍🤗

Kорнелия

Юность была интересна и сейчас все хорошо

Това

Да .

Kорнелия

Надо жить здесь и сейчас ...я редко вспоминаю юность

Това

Ну ваше право . Вспоминать иногда трогательно. Тем более такие милые особенности )

Ергалиев Жомарт

У меня был мотоцикл Ява, сам заработал..

Това

Какая прелесть .

Ергалиев Жомарт

Я был, первым парнем на деревне...

Па
Павел

Индийские ? Они разве не американские

Това

Это вообще нереально было

Па
Павел

Да?

Това

Конечно

Па
Павел

Ладно

Аркадий Бахчевников

Това. Мне 65. И есть что вспомнить.

Това

Да. ))) хорошие были времена

Аркадий Бахчевников

Мдя. Весело.

По
Половинка

Индийские джинсы.. аха,ха,ха ...

Ринат Фамутдинов

Магнитофон "Илеть - 101 стерео"

На
Натощак

В юности стал КМС по самбо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Золотая фикса в школе?!😱

Това

Да . Писк моды был )

Александр Шебалин .

Видно во всём,и сразу.

Апрель

У меня было пианино