Нинуля

Наверно сейчас могут спокойно выдохнуть те, кто обещал в связи с победой наших футболистов побриться налысо, похудеть или назвать сына Артёмом?

Ответы
Игорь Румянцев

да есть такие вон вчера показывали молодой парень на 150 тыс влетел сказал если наши в 1 8 выйдут на эту сумму пир для друзей накрою а если наши чемпионат выиграют то стол на миллион накроет жена говорит вот теперь ссуду выплачивают

Нинуля

Жесть какая

Игорь Румянцев

мы то не знаем может это так детский лепет у кого то может быть круче

Нинуля

Ну да все может быть

Мария Макеева

😂 😥 😂 😥 😂 😥 👍

Александр

да всё закончилось можно выдохнуть

Сергій

Каково хорватским болельщикам?))))

Нинуля

Интересно бы узнать про их обещания))

Сергій

Ох и много лысых сегодня у них)))

Нинуля

Ха ха ха ха ха ха ха