Наталья

Неужели эти переселенцы, которым дают жильё, бесплатное медобслуживание и обучение в ВУЗах, будут работать потом на благо России? Получив халяву однажды, они так и будут ждать новых подачек. Если учесть их неоднозначное отношение к коренным россиянам (братскими мы никогда не были народами). Вырастут их дети, пойдут даже во власть и дальше... Не понимаю.

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Мдя... есть в этом сермяжная правда ))

Parchemin

Хорошо, что у тебя глаза открылись

Наталья

Это на поверхности и с закрытыми глазами)

Parchemin

Какие народы?

Наталья

Все народы России.

Parchemin

Таааак! Стоп! Ты по ходу даже бывший СССР опровергает! Да кто ты такая?

Дарий

Вы не правы

Наталья

Возможно.

Тимербулатов Рамис

Я тоже