Т. Сергей

разработал ветрогенератор повышенной мощности, малогабаритный - вам это нужно?

Ответы
Натали

Генератор- нет, а вот от порции твоей соображалки не отказалась бы. 😉

Т. Сергей

) смущаешь меня

Натали

Извини. Я не хотела...

Т. Сергей

) да ладно

Натали

Ладно.

Юлия

Конечно, в быту необходимая вещь!!!! 😉

Т. Сергей

)) ты хоть не подкалывай)))

Юлия

Серж, ну как ты мог обо мне такое подумать!!!!? Я на полном серьёзе! Мне кажется, действительно нужная вещь, особенно там, где с проведением электричества проблемы!

Т. Сергей

) шучу

Юлия

Шутничок, тоже мне....

Татьяна Ларина

нужно

Татьяна Ларина

ой и правда...я не заметила, смотрю только на имя...нет не видела...сами установите другую картинку...и все...

Т. Сергей

вот и установил)))

Татьяна Ларина

страшный какой-то...ещё приснится ночью....лучше поменять...

Т. Сергей

найду своих пингвинчиков - поменяю)

Амина

надо

Т. Сергей

все дело в расположении лопастей

Амина

се равно маловато

Т. Сергей

а практика показывает что нормально

Амина

проверим

Т. Сергей

проверяйте