Жгучая Крапива

Что вы думаете о проведении Олимпиады в Сочи?

Ответы
Мария Абдрахманова

Очень не приятно смотреть на всю эту показуху,сколько они денег вложили в эту Олимпиаду,а детям больным и сиротам помочь не могут,пенсия очень маленькая,но России главное лучше будет угодить другим странам,которые приедут на олимпиаду чем своим гражданам.

Наталья Заглада (Скворцова)

Олимпиада-это хорошо!!! но для чего нужно было вкладывать столько денег....и в итоге многое не доделали...не проще было проводить там,где уже построен городок, лучше бы пенсии и зарплаты повысили. Или каких нибудь заводов,чтобы рабочие места были мужчинам.

Дария Кулачева

это конечно хорошо но столько денег спущено на эту олимпиаду когда в школах потолок валится в больницу страшно заходить вот вот рухнет так что я не отрицательно но и не положительно к этому отношусь

Антон Швецов

я думаю что очень очень много потрачено средств для ее проведения, когда в других странах на проведение олимпийских игр было затрачено на много много много меньше средств

Татьяна Матвеева

Отлетели денежки по карманам воровским. А на лечение детей всем миром простые люди по "10" рублей собирают. У государства нет на это средств..................

Madly_ Lonely

Все равно, что провести летнюю в Эвенкии...тьмуща денег выброшенных на ветер...лучше бы детские дома построили

Peter Herber

вот интересно, в какой еще стране, кроме нашей факелоносцев с обеих сторон сопровождал конвой из ОМОНовцев...

Елизавета Сергеевна

Фигня это. Лучше бы деньги во благо людям вложили. А не себе. Правительство только и умеет *у*ми мериться

Елена Павлова

Это-спорт,и в спорте,хочется,чтобы выиграли те,кого знаешь,знаком!А,всем спортсменам пожелаю-УДАЧИ!!!

Александр Мальцев

Денег на строительство и проведение хватило бы, чтобы купить не только гору Олимп, но, и всю Грецию.

Мария

какая олимпиада может быть в стране где большая часть насиления находится за чертой бедности.

Вероника Вичикова

не чего..очем думать то..?без нас решали ..пройдут и все ..худо бедно...тут других проблем хватает

Флюра Матвеева

страдают фигней и миллиарды бросают,вместо того,чтобы помощь старым и больным

Ал
Але"кс....

Может хоть дороги в Сочи будут лучше, последние годы проехать невозможно было.

Vitali D'' Menin

надо немного посмотреть а там и видно будет. пока от комментариев воздержусь

К В - 2.

Это очень хорошо-когда в доме порядок...А это напоминает пир во время чумы.

Александр Лямичев

Только от большого ума в субтропиках зимняя олимпиада при наличии Сибири

Сергей Москва

в целом каждому человеку она никчему а так только за государство обидно

Хамзя Усяев

бардак,лучше бы детям что нибудь сделали и пенсионерам пенсию повысили

Андрей Дёмин

не только не думаю но и не интересуюсь..мне б денег на семью заработать))