Es. Vik.

- Сынок, как там твои оценки в школе? - Ой, мама, главное, что все мы здоровы.)))

Ответы
🍃.
🍃...

Собираясь на род.собрание папа поинтересовался у сына:"Двойки есть? К чему мне вообще готовится?" Дитё, с полными искренности глазами уверяет, что двоек нет и вообще...всё в порядке... После род.собрания звонит и говорит:"Ну...не обманул, двоек нет....единица!")))))

Надежда

Случайное открытие двери в школьную подсобку обернулось для Сережи пожизненной «пятеркой» по РУССКОМУ ЯЗЫКУ и по ФИЗКУЛЬТУРЕ

Радость

-Папа, ты умеешь расписываться с закрытыми глазами? 🤔 - Умею... - Распишись в дневнике!

Бэла

Иногда спрашка становится местом неожиданных диалогов

Александр Шебалин .

Правильно.Главное здоровье!А всё остальное покупается.

Татьяна Першикова

Хотелось бы, чтобы одно другому не мешало....

Бегущая По Волнам

и не говорите - не школа,а сумасшедший дом!

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец мальчик, все правильно поримает

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец мальчик, все правильно понимает

Ма
Марина

Это точно, пятёрки здоровья не добавят)

Ша
Шальная🇷🇺

правильно расставлены приоритеты)))

Ладога .

Мама, есть что покушать...? 😀

Светлана Мейтина

😂😂😂 правильно ответил!

Раиса Пухальская

Умный ребёнок👨‍💼

Чеширский Кот

эт временно !

Верочка)))

🤣🤣👍