Сама Доброта

НЕДОКУРЕННУЮ СИГАРУ УИНСТОНА ЧЕРЧИЛЛЯ ПРОДАЛИ НА АУКЦИОНЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА 12 ТЫС.ДОЛЛАРОВ ....... И ВЫ ЖАЛЕЕТЕ .ЧТО ОНА ВАМ НЕ ДОСТАЛАСЬ ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

поставил у подъезда большую жестяную банку для окурков...я не курю с 1998 года, но курят приезжающие к нам на лето гости...сам теперь и опорожняю...круглогодично, когда выношу домашний мусор в контейнеры...и каждый раз убеждаюсь, что самые мусорообразующие - это курильщики...они даже в банку попасть не могут, а уж о том, чтобы вынести окурки за собой и разговора нет...может среди них и есть кто-нибудь, чьи окурки будут цениться в будущем, только сейчас им должно икаться...часто...неужели и я был таким же засранцем...когда курил с 1957 по 1998...что то говорит во мне, что - да...

Александр Афонин

Всё заключается в "суеверии" - считалось раньше что поднос детей к гениальным или обладающим большой властью и деньгами,высоким духовным санам может очень сильно положительно повлиять на их судьбу и развитие.

Tatiana Calcai

Вы так переживаете за чужие окурки ,которые кому-то не достались... ? Я думаю,что Вам,было-бы лучше подумать о себе..... Как Вам, прожитьтакую Жизнь,чтобы ваш окурок был дорог,хоть кому-нибудь....

Сама Доброта

...вопрос с подвохом

Tatiana Calcai

Это не вопрос ,а ответ на ваш вопрос. Здесь нет подвоха Желаю Вам- Добра !

Сама Доброта

....вы не поняли хитрость---прикол моего вопроса

Tatiana Calcai

Главное то,что Вы меня поняли прекрасно !

Виктор Шаламов

Да на фиг она мне сдалась! Ещё бычок покупать за такие деньги. Люди совсем с ума сходят. Ещё бы мочу или кал Черчилля собирали.

Не Выясняй)

1 350 долларов за кукурузную хлопинку в форме штата Иллинойс предложила одна из девушек на аукционе eBay в марте прошлого года

Олег Самохин...

Вчера остался- великая случайность - без табака.... вот вчера и тот окурок был бы к стати....🚬 сегодня - это не актуально..

Лариса

Нафуя она мне? Я жалею, что у меня нет таких денег, чтобы решить проблему, гораздо важнее чинарика. . .

Владимир Герасимов

С этих пор буду складывать СВОИ окурки в спец. тару. Вдруг дети продадут их по 100 долларов за штуку))

Александр К.

Неа... Окурки покупать - расточительно))) К тому же сам не курил никогда и запаха табака не выношу)))))

Андрей Андрушевский

А придурков на планете, оказывается, ФИГОВА ГОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😆 😆 😆 😆 😆

Aleksander Jakovlev

Да,жалею...что в свое время не досталась эта сигарета,сейчас у меня было бы 12 000 долларов )))

Крысанов Андрей

я жалею что свою недокуренную сигару не выдал за сигару черчеля и 12 000 достались другому.

Леонид Смирнов

А на хрена она мне, если я не курю? А если бы и курил, не хватало ещё и чинарики собирать.

Борис

А грязные трусы кого то за еще большую сумму) А ВЫ ЖАЛЕЕТЕ .ЧТО ОНИ ВАМ НЕ ДОСТАЛИСЬ?))

Борис

Ну вот, и я не жалею!))

Владимир Павлов

Во бблин.......даже не докурил сигарету.......ет для аукциона.....мож тоже разбогатею......))

Семён Семёныч Горбунков

А там случайно не продают бывшее в употреблении резиновое средство контрацепции?

Петр

Надо же... Как у нас в 90-е... Бычками на аукционе стали торговать...😜

Авраам Чулпанхаматов

Ночами не сплю... Но это бизнес - через сто лет окурок будет стоить миллион.

Фаталист

НАДО ГДЕ НИТЬ СВОЙ БЫЧОК ЗАНЫКАТЬ И КАРТУ ЭТОГО МЕСТА ПОТОМКАМ ОСТАВИТЬ

Николай Каляев

смысл ? я например лучше себе новую куплю, а кто то на имени помешан