Ваня Пупкин

Первое, что нужно усвоить во взаимоотношениях с другими людьми, — это то, что им нельзя мешать быть счастливыми — так, как они того хотят. Генри Джеймс🖼

Ответы
Ядвига

у каждого своя правда и Ваша им не нужна. Поэтому живити своей жизнью

Ирина Славянка

А если их хотение мешает другим?

O X A N A

Запомню) А второе?)

Майя Петрова

ну как-то так, да

Капа Магна

Восхитительно

Василиса Евгеневна

та не вопрос!

Ирина Отставнова Кочнева

Кто это?

Ваня Пупкин

Жена карлсона

Александр Грызлов

Верно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))))

Наталья

Ну тогда зачем же обычное нормальное человеческое общение приравнивать к извращенности?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вижу все и сразу. Целосно хотя некий определённый смысл даа в фразу заложен ибо не все всегда то плохо что лично нам может казаться плохим

Наталья

Да не морочьте голову ни себе ни людям.Живите проще.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне не интересно чтоб проше

Наталья

Ваш выбор..

Мила

Да?))

Ваня Пупкин

Ну так да

Мила

😁👍

Людмила Канивец

👍